Калерия → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Москва Есть надежда на беременность? С пятницы вот такие тесты.Предыдущие мои посты это были реагенты хз на что. С ума уже начинаю сходить походу ( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ася Вологда Привет, а я вижу,что,что то есть. У меня у самой с такой начиналось. Только динамику я одной маркой отслеживала иначе неинформативно. Вам желаю удачи. Ааааа-чхи, на вас беременный)) 0 10.07.2022 Ответить Калерия Москва Ася, ну я тоже одной фирмой) 0 10.07.2022 Ответить Ася Вологда Валерия, какой фирмой делаете? У меня ярче всего показывал мамачек, на остальных только через неделю появилось хоть, что то похожее на полоску. 0 10.07.2022 Ответить Ket Санкт-Петербург Что-то виднеется, какой у вас дпо? 0 10.07.2022 Ответить Каттря Планирую Нижний Тагил По мне, дак пусто.... 0 10.07.2022 Ответить Чудосомной Ростов-на-Дону Пусто же 🤷♀️ 0 10.07.2022 Ответить Мила Москва Привет, чисто, мне кажется( 0 10.07.2022 Ответить Жменька Я не вижу 0 10.07.2022 Ответить Ведьма Северных лесов Калуга Пусто 0 10.07.2022 Ответить Суррогатная мама Софа Балашиха Чистый 0 10.07.2022 Ответить Имплантация на 11 дпо На какой дпо кровь показала положительный хгч Похожие записи Надежда.... Наша беременность и новая надежда Про Надежду. Есть ли надежда на беременность? НАДЕЖДА ЕСТЬ!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Привет, а я вижу,что,что то есть. У меня у самой с такой начиналось. Только динамику я одной маркой отслеживала иначе неинформативно. Вам желаю удачи. Ааааа-чхи, на вас беременный))