Войти

Есть надежда на беременность?

Лучший ответ

Ася
Алекс, 3 года 10 месяцев Вологда

Привет, а я вижу,что,что то есть. У меня у самой с такой начиналось. Только динамику я одной маркой отслеживала иначе неинформативно. Вам желаю удачи. Ааааа-чхи, на вас беременный))

0
10.07.2022
Калерия
Сыночек, 12 лет Москва

Ася, ну я тоже одной фирмой)

0
10.07.2022
Ася
Алекс, 3 года 10 месяцев Вологда

Валерия, какой фирмой делаете? У меня ярче всего показывал мамачек, на остальных только через неделю появилось хоть, что то похожее на полоску.

0
10.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Что-то виднеется, какой у вас дпо?

0
10.07.2022
Каттря
Демьян, 18 лет 10 месяцевБогдан, 8 лет 2 месяцаПланирую Нижний Тагил

По мне, дак пусто....

0
10.07.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Пусто же 🤷‍♀️

0
10.07.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

Привет, чисто, мне кажется(

0
10.07.2022

Я не вижу

0
10.07.2022

Пусто

0
10.07.2022

Чистый

0
10.07.2022
Имплантация на 11 дпо На какой дпо кровь показала положительный хгч

Похожие записи