Войти

Про температуру

Вы про БТ или ТТ?

0
10.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Александра, обычная из подмышки 😅 или это не считается ?? Вообще не пойму как мерить правильно, но темпа реально есть , может приболела,конечно(

0
10.07.2022

Лина, считается)

У меня она поднялась до 37,4 за 2 дня до задержки. Вечером сделала тест и //. Симптомов болезни не было вообще. Может и оно)

0
10.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Александра, дай бог , чтоб оно, да вообще ни с того ни с сего, почувствовала сейчас жар и бац..ну посмотрим , ещё три дня ожидания 🙏

0
10.07.2022

Лина, почему тест не сделаете?)

0
10.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Александра, да я как то боюсь расстраиваться 😅 поэтому последние два цикла перестала делать , вроде что-то в глубине души ожидаю , а вроде и стараюсь вовсе не думать 😅

0
10.07.2022

Лина, очень правильный настрой)) я тоже когда температуру увидела, принялась лечиться. Уже поняла, что Б эта не скоро наступит, да и вообще все симптомы ПМС в разгаре. 😄

0
10.07.2022

Вот кстати,у меня сраза на следующий ДПО заложило нос и температура держится по сей день не ниже 37.1,но обычно при простуде ощущаю температуру,озноб такой,а сейчас вообще не замечаю,все хорошо, до М еще 3 дня, и в первую Б у меня была температура, тогда я все списала на простуду,был конец ноября,я еще работала в холодильниках. А вот в этом цикле я думаю у меня пролет

0
11.07.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 5 месяцев Москва

Да, считается признаком Б. Но надо все-таки дождаться задержки. Тесты не делали?

0
10.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мила, не делала , жду задержку 😅🙏🙏🙏

0
10.07.2022
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Каждый цикл была после овуляции до 37.5, падала с наступлением М, но не сразу, а на 2-3 день..В Б поднимается и сейчас)

0
10.07.2022
Соня
Мой малыш , 3 года 8 месяцев Порхов

Вообще у всех по разному у меня падала за 1 день до М а во время Б вообще упала до 36,8 потом резко поднялась .

0
10.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Могла прям в день М упасть. Она не показатель, это работа прогестерона

0
11.07.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

На 12 дпо падает, вечером начинает мазать, на 13 начинаются месячные.

0
10.07.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

У меня всегда во второй фазе после овуляции, от 37 до 37.5

0
10.07.2022
Температура тела 37.4 Про измерение БТ

Похожие записи