девочки, очень интересно всё-таки посмотреть статистику, доверяет ли ему большинство. видели ли реагенты на нем, или показал раньше всех? поделитесь своим мнением и историями!
Лучший ответ
Татьяна, вот кстати как раз эви мне первый выдал такое «нечто» на 12 дпо, я резонно не придала особого значения, а на 14 дпо он уже вполне неплохо показал) но я склоняюсь что так поздно из-за того что беременность была неудачной, другие тесты молчали до последнего кроме эви и милы струйного
Анечка, у меня вторая бер-ть была неудачной, но эви показал все так же, как и в другие разы. Но там хгч рос нормально, сорвалось только на 8-9 неделях.
Татьяна, у меня хоть и плохо стал расти где-то на 5 неделе, но эвик реально зачёт, я по нему и поняла что что-то не так идёт, но до больницы уже не доехала…
Анечка, у меня по тестам все было ок. Но по хгч и узи все шло вроде бы в норме, но по нижней границе. Чуда не случилось в итоге(
Татьяна, а я наивно думала, что и по нижней границе это норм( но у меня как я поняла беременность сначала замерла и хгч стал сильно падать, а потом выкидыш, вот мне после этого кажется что я вообще уже никогда ничего и не смогу
Анечка, все получится. После замершей тоже был внутренний раздрай. Около года вообще планировать не хотелось. Потом просто отпустила ситуацию мол будь как будет. Еще через полгода забеременела сыном
Татьяна, Вы вселяете надежду🙏🏻 тоже хотелось бы отпустить ситуацию, но пока не получается)
Виктория Север, ого! мне конечно попался как-то раз реагент на эвике, но такого я точно не видела… ужас просто
Анечка, и они не одни, часто реагентят в разные циклы. Зато Бишурсы идеально чистые, приходилось хваленые дорогущие Эвики перепроверять копеечными БишурСами.
Виктория Север, бишурсы просто моя любовь, они мне даже бхб показали довольно ярко(( раньше везде продавались, но сейчас не найти, сами понимаете, зато почему-то дурацкие itest везде есть
Все беременности он показывал мне довольно уверенный положительный результат за 3-4 дня до задержки
Валентина Потанина, ого! наверное всё-таки много от индивидуальных особенностей зависит, у меня первый призрак был за 2 дня до задержки, и то его видела только я) легких родов вам!
Валентина Потанина, ух ты, поздравляю!!!! крепкого здоровья Вам и малышам, и мира❤️
Ольга Власова, какая красота! и на 9 дпо прям такие полоски шикарные😍 легкой беременности и родов Вам!
Анечка, да😍 спасибо большое. Раньше было 2 бхб, эвитест тоже показывал беременность, вместе с остальными тестами. Мне еще фрау нравится, тоже не реагентили.
Ольга Власова, кстати у меня бхб тоже эвик неплохо уловил в январе, хотя сначала грешила, что реагент, но все тесты подтвердили. а вот про фрау с языка сняли, я только что сделала и не пойму, то ли передержала, то ли что-то на нем слабенькое нарисовалось, но реагентов на них не видела никогда
Мне показал с первого дня задержки эвитест две полоски, кстати я поскольку псих)) часто делала их, и никогда не было ложноположительного) эвитест реально почему-то доступнее всего. Я с начала войны заказала себе 10 упаковок, думала не будет у нас больше никаких тестов и прокладок) а понадобился в итоге только один. Эх, можно было бы вам в Донецк переслать, я бы переслала:)
Katty90, ой как мило🥰 у нас и правда с тестами как-то не очень, ни клиаблю не найти, ни бишурс хотя раньше были на каждом углу, но слава богу эвики пока есть. а так я тоже думала, будем уже по соде определять как в древние времена😅
мне раньше показал first reply, они и дешевле. Есть на Аптека ру)
Maliboo, если бы у нас ещё была аптека ру))) но как-то нашла такие у нас в аптеке, понравились, ни намёка на реагент не было
Другие особо не брала, с ним да так да, нет так нет, четко. Но я не занималась тестоманьячеством, до задержки не делала
Считаю эви лучшими тестами. Было три беременности, примерно с 10дпо показывал вполне различимую розовую полоску. Может иногда «реагенты» и бывают, но я просто объективно оцениваю тесты и бледно-серое нечто, которое надо разглядывать под лупой, «не ловится камерой, в жизни ярче», не воспринимаю, как признак беременности.