До месячных ещё 7 дней, сделала тест увидела бледную полоску, но не уверена это она или реагент
Помоги пожалуйста
До месячных ещё 7 дней, сделала тест увидела бледную полоску, но не уверена это она или реагент
Помоги пожалуйста
Juliya, этот тест с 7 дня оплодотворения, а так-же это второй тест которое такое показывает. Так что даже не знаю верить ему или нет😅
Тест потек, похож на брак. Поэтому 50/50. Лучше повторите))) Но очень похоже на //.
Александра, после высыхания всё равно осталась эта полосочка, но всё так-же очень бледная. Завтра думаю сдать хгч
Есть, вижу очень отчетливо, даже розовая немного! Для 7ДПО это просто!!! Пусть поярчают! Желаю удачи!