Всем привет. Давно с мужем пытаемся забеременеть, вот и в этот цикл отследили овуляцию с помощью тестов, сделали в общем всё как нужно) и вот 10ДПО, тянет низ живота, начала болеть грудь. Решила сделать тест, а там очень бледная полоска, я уже подумала, что схожу с ума... На фото я поработала с резкостью и яркостью, иначе не видно было. Девочки, у кого было так же, расскажите, была ли в итоге беременность? Очень переживаю, и очень жду это чудо... И скажите, я же не одна её вижу.. Просто посоветоваться не с кем, хочу, что бы было сюрпризом, если оно действительно так)