Екатерина → Зачатие Анализы Планирую Мюнхен Пролактин и Макропролактин Девушки, помогите , пожалуйста расшифровать результаты анализа на макропролактин. Совсем запуталась с этими процентами… 25% это плохо или хорошо? Пролактин был повышен, врач сказала сдать ещё макропролактин. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анализы на фсг, лг, эстрадиол АМГ 0,12 / ФСГ 35 - 32 года Похожие записи Макропролактин Пролактин Повышен пролактин Макропролактин Пролактин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027