Как думаете, может ли быть овуляция через 8 дней после медаборта? Аборт был чуть больше недели назад, сделала ради интереса тест на овуляцию, а там - две жирные полоски. Даже при обычной овуляции таких жирных не видела.
Может, реакция на остатки ХГЧ? Или все же овуляция. Она у меня обычно как раз на 8-9 день цикла и происходит.
Скорее всего реакция на остатки ХГЧ, у меня так было (на УЗИ никакой овуляции не показало, а вот тесты на овуляцию хорошо показывают ХГЧ)