Вчера был реагент значит ….
Вчера был реагент значит ….
там там же розовенькая слабенькая вторая есть 😍или мне кажется
Анастасия Грачёва , в итоге ни чего не было 🥹🥹🥹🥹 реагент оказался
Kriss Miss, ох уж эти тесты , столько нервов помотали тем кто так мечтает увидеть две заветные полосочки 🥺теперь только евитест беру