Войти

Почему не получается?

Алина
Милана, 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Раз была замершая это уже звоночек, что что то не так было с организмом

0
13.07.2022
Юлия
Тимофей, 3 года 2 месяца Барнаул

Алина, а с организмом не так мой график работы. Часто выхожу на 1,5 суток через ночь. Без возможности уволиться, потому что отрабатываю рабское целевое

0
13.07.2022
Алина
Милана, 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Блия, ну такой график конечно здоровья убавит. Ну если вы планируете ребёнка, в декрет уйти можете? А уволиться нет?

0
13.07.2022
Юлия
Тимофей, 3 года 2 месяца Барнаул

Алина, уволиться нельзя по контракту целевому) Если ты не отработал положенные 5 лет, то при увольнении по этому контакту надо заплатить около 2х миллионов и ты свободен

А в декрет уйти можно, но время декрете в эти 5 лет не входит, оно просто замораживается

0
13.07.2022
Алина
Милана, 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Блия, кошмар. Зачем вы себя вогнали в такое

0
14.07.2022
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Не знаю верите ли вы в такое, я вот верю☺️ ребёнок это не просто две клеточки соединившиеся, ребёнок это душа! Ему решать когда именно приходить хотя иногда это и тяжело нам людям принять и осознать. Мне нравится поговорка «делай что должен и будь что будет» в отношении зачатия это значит не сдаваться и планировать но немного отпуская контроль и ослабевая хватку. Зачатие это что-то такое совсем неконтролируемое человеком как бы он не старался контролировать каждый шаг.
По себе знаю как тяжело ждать беременность! Пусть у вас всё обязательно получится!

0
13.07.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Нам долго говорили: идите и делайте. Но у нас морфология в итоге у мужа.

Хорошо бы знать, почему была замершая.

0
13.07.2022
Юлия
Тимофей, 3 года 2 месяца Барнаул

Надежда, была монохориальная двойня, объяснили нам это ошибкой деления на 2 эмбриона. Потом, конечно, обследования были и меня, и мужа. Все хорошо у обоих.

Но вторую беременность дождаться не получается пока..

0
13.07.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Блия, есть ещё психологические факторы, как говорят. Если время мало прошло, то нужно подождать. Если уже много, то рассматривать другие способы. Мы вот очень много времени с этим "ждите" потеряли

0
13.07.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Ну, тут вопрос ещё, как обследовали и что искали. Если общий анализ крови и мочи, и по ним все ок, то это не показатель здоровья. Причин может быть много, надо искать. Бывает, что в паре не получается ребенок, но когда они расходятся, то у каждого все выходит, бывают псих. причины, у моего эндркринолога был опыт, что не выходила беременость по причине дефицита витаминов, добавили витамины и все случилось, бывает, что маленький полип есть, которые косоглазые узисты не видят, девушки идут на эко уже, перед эко полип находят - удаляют и след цикл беременость. Причин, на самом деле миллион.

0
13.07.2022
Юлия
Тимофей, 3 года 2 месяца Барнаул

Яркость, проверяли на АФС, полиморфизм нерв фолатного цикла, у мужа спермограмма и фрагментация, сдавала фемфлор, ифа на несколько инфекций. Заключение гинеколога-ошибка при делении на 2 эмбриона.

0
13.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Читали про психологическое бесплодие?
Дети - это чудо, даже репродуктологи не могут на 100% гарантировать вам беременность после ЭКО, хотя они все делают за вас.
У меня нет 1 трубы и 1/2 яичника с противоположной стороны, низкий резерв, плохое качество клеток, у мужа есть несостыковки в спермограмме. Нам давали 0 шансов на беременность самостоятельную. 3 свежих протокола ЭКО - пролёт. Потом 2 естественные беременности 😳 🤷🏼‍♀️

врачи просто разводили руками, никто не мог понять… А это просто природа со своими законами.
так что расслабьтесь и живите нормальной жизнью. А дети придут тогда, когда будет нужно.

0
13.07.2022
Алина
Милана, 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

А проверялись ли вы у эндокринолога? Весь организм смотрели? Это важнее чем трубы. Общий белок, железо? Фолиевая? Кортизол? Д димер? Все ли порядки с надпочечниками? Пролактин? Витамин д? Всего ли у вас хватает?

0
13.07.2022
Юлия
Тимофей, 3 года 2 месяца Барнаул

Алина, естественно, все гормоны смотрели, железо и ферритин, д витами, гомоцестиин. Все в норме. Ну а замершая, как говорят 80% генетика и только 20 другие причины

0
13.07.2022
Алина
Милана, 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Блия, ну генетика тоже может быть но это далеко не 80 %. Ну там много чего эндокринолог смотрит .

0
13.07.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Никогда проблем с яичниками не было?

У меня один яичник был сильно поражён эндометриоидными кистами, после операции кисты удалили, но качество яйцеклеток оставляло желать лучшего, ничего не получалось, как бы ни старались. Как только совулировал здоровый яичник - получилось)

0
13.07.2022
Юлия
Тимофей, 3 года 2 месяца Барнаул

Дарина, слава богу никогда)

из гинекологических был 2 раза бак. Вагиноз и все ттт

0
13.07.2022
Марина
Илюша, 3 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Попробуйте использовать смазку Актиферт в дни овуляции. Многим помогла без проблем с фертильностью, почитайте

0
13.07.2022

Марина, Мне тоже помогла смазка Актиферт после 3 лет безуспешных попыток и 1 ЗБ. Почитайте у меня в профиле.

0
13.07.2022
Мария
П, 12 лет 1 месяцВ, 2 года 6 месяцев Москва

Здравствуйте. На какой цикл планирования у Вас всё-таки получилось? Проблему выявили или само?

0
05.02.2023
Юлия
Тимофей, 3 года 2 месяца Барнаул

Аделина, первый раз на 4 цикл, но была зб. Тогда я прям сильно хотела беременности. После зб подучилось с первого раза, конда не планировали даже, я думала, что начнём планировать со следующего месяца)

0
06.02.2023

Я не могла забеременеть вторым ребенком почти год. С первым случайно получилось, а со вторым намеренно старались и всё никак. В итоге по рекомендации начали использовать стимулирующий гель актиферт. Он помогает сперматозоидам как бы проскользить до яйцеклетки и оплодотворить её. В общем, даже с гелем только на 2-й цикл получилось.

0
14.07.2022
Анна
Сын, 18 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

обследовались от и до, год активного планирования,все отлично, даже трубы проверила на всякий. только решила,что все,пора другие цели ставить,написала заявление на выход на работу-пож-та, две полоски (причем ,тысяча процентов,что за 2 дня до и после овуляции ничего не было)))

0
13.07.2022
Зоя
Маша, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

о,вы знаете,первая Б с моим мужем была в 24 г и она была ЗБ,потом потребовалось 9 лет,чтобы родить.я просто отключила голову о зачатии и отпустила ситуацию и получилось.

0
13.07.2022
Почему не получается? Ева тест - неоднозначный результат

Похожие записи