Девочки, максимально глупый вопрос, но все же. Почему не получается зачать ребёнка, если женщина здорова, овуляция есть, мужчина по анализам тоже здоров, овуляцию отслеживают по узи, ПА попадает и до, и в саму овуляцию, и после. А результатов никаких.. Причём с этим мужчиной беременность была уже, к сожалению, зб.
Может кому гинекологи объясняли, почему при соблюдении всех факторов успешного зачатия, беременность не наступает?