Войти

Тест я родился. Примерно 11 дпо утро

Лучший ответ

Я тут читала где то, чтобы понять реагент или нет нужно снизу приставить фонарик, и если полоску видно, то не реагент))

Я тепепь так проверяю, помогает хорошо))

Я лично вижу тень, нл и на своих тестах всегда вижу тоже 😀

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Ждем ребенка, уже уехала, не могу так проверить😁

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ждем ребенка, вот зачем вы это сказали?))) теперь новая игра будет))

0
13.07.2022

Мария, 😀😀😀

Чтобы не я одна игралась))

Шучу уж, но хотя бы так понятнее будет))

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ждем ребенка, у меня сейчас второй день задержки, а тест все еще не делала... Зареклась потому что и устала от теней! Вот думаю, даже если сегодня сделать, то уже вряд ли придется тени разглядывать. Хотя как знать.. С сыном только на недельной задержке внятные // увидела )))

Потому может и правда погуляемся вместе занятным вечерком)

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Мария, я думаю уже вполне можно делать тест)) удачи🙏🏻

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Victoria, Спасибо! Взаимно))

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Мария, сейчас сделала

Изображение

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Ждем ребенка, ну попробовала я фонариком. Ещё хуже заблуждение😆 там все равно что-то видно через фонарь😁😁

0
13.07.2022

Victoria, а вот у меня не было видно, расстроилась

Хначит у вас поломочка настоящая))

0
14.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Ждем ребенка, нет, утром сделала эвик, какой-то реагент вылез, даже камера не передаёт, выкинула. Жду М.

0
14.07.2022

Victoria, очень жаль...

Я в этом мес тоже на всех тестах видела реагенты ☹️ тоже выкинула всера, психанула и жду месячные

0
14.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Пусто же

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Мария, во вчерашнем мне написали, что видят🙈 можете в дневнике посмотреть, сама не понимаю) в живую как-то кручу тест и что-то цепляет глаз

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Victoria, попробуйте поиграться с фонариком что ли)) Как вам ниже написали!

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Мария, дома буду - попробую😁

0
13.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Ничего не вижу.

может хгч сдать?

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Кошь, вечером и утром завтра ещё сделаю. Если ничего не будет, то точно понятно будет)

0
13.07.2022
Анна
Сын, 18 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

на этих тестах практически всегда такая полоска.сговнялись,перестала их покупать

0
13.07.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня этот тест реагентил 😡

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Rosa, мне при бхб хорошо показывал. Сейчас вообще не понимаю) Вечером ещё Ева тест сделаю, нет так нет)

0
13.07.2022
8 дпо 11 дпо пусто😅

Похожие записи