Войти

Уреаплазма павум

МамаЛама
Яр, 2 года 8 месяцевПланирую Иркутск

Столкнулась с ней впервые в этом году, и то сдавала планово мазки на иппп, никаких симптомов не было, и до этого не обнаруживали🤷‍♀️ лечили антибиотики, свечи, для иммунитета, для микрофоны, совместно с мужем, после лечения у меня все равно пишут обнаружена, никак не проявлялась, и знать не знала бы о ней)

0
13.07.2022
МамаЛама
Яр, 2 года 8 месяцевПланирую Иркутск

*микрофлоры

0
13.07.2022
Ekaterina
Москва

Елена , спасибо!

0
13.07.2022
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Была такая. Выписывали кучу лечения, лечилась, а она никуда не делась. Забила

0
13.07.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

без проявлений не лечат ее

0
13.07.2022
Гиперплазия эндометрия. По узи ановуляторный Цикл. Но я была бы не я,если бы не теплилась надежда все равно

Похожие записи