13 дпо, ЕВА то ли с реагентом, то ли полоска - не пойму… переделаю ещё вечером и завтра утром. Интересно конечно, что так поздно показывает.
13 дпо, ЕВА то ли с реагентом, то ли полоска - не пойму… переделаю ещё вечером и завтра утром. Интересно конечно, что так поздно показывает.
Алина , это прекрасно! Я вас поздравляю и пусть все будет благополучно 🙌🏻
Я, честно говоря, слабо верю в полоски на 13 дпо. В первую беременность у меня показал уже на 8 дпо вечером, а на 9 был уже ярче…
Женевьева, ну вот это норм день для теста. А 13 дпо - скорее реагент мне кажется
Anyletto, а уверены, что 13 дпо? Я все равно буду ждать от Вас яркие 2 //🙏🏿
Малышка, да и я не то чтобы доверяю. 🤷🏼♀️ В любом случае в динамике только это проверять. Не получится - так не получится. Все равно у нас переезд намечается и перелёт, так что все к лучшему.
Вижу тоже, и вроде розовая! Я тоже сегодня делала Ева тест. У меня просто тень какая-то, у вас прям полоской.
Elena, а мне кажется тень тоже 😂 но спасибо 😄 желаю вам удачи!
Maarit, спасибо за честный ответ, но я сомневаюсь что в этом цикле конечно стоит на что-то рассчитывать уже ))
У меня тоже с такого реагента начиналось ) а через 2 дня полоски // уже видные