Войти

Ева тест - неоднозначный результат

Лучший ответ

Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

У меня тоже с такого реагента начиналось ) а через 2 дня полоски // уже видные

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Алина , это прекрасно! Я вас поздравляю и пусть все будет благополучно 🙌🏻
Я, честно говоря, слабо верю в полоски на 13 дпо. В первую беременность у меня показал уже на 8 дпо вечером, а на 9 был уже ярче…

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Алина , а покажете ваш первый «реагент»?)

0
13.07.2022
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

Anyletto,

Изображение

Изображение

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Алина , огого а какой у вас был дпо предположительно?

0
13.07.2022
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

Anyletto, это 3 дня до месячных

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Алина , класс 👍🏻

0
13.07.2022
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

Anyletto, так что желаю вам скоро увидеть четкие //) пусть так и будет 🙏

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Алина , спасииибо 🥰

0
13.07.2022

Это //, такая же была первая полоска)

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Женевьева, а на какой дпо у вас была такая?

0
13.07.2022

Anyletto, 9-10 дпо вроде)

0
13.07.2022
Комментарий удален
0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Женевьева, ну вот это норм день для теста. А 13 дпо - скорее реагент мне кажется

0
13.07.2022

Anyletto, а уверены, что 13 дпо? Я все равно буду ждать от Вас яркие 2 //🙏🏿

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Женевьева, да, я уверена. Тестами отслеживала пик лг, и считала от послеследующего дня.

0
13.07.2022

Anyletto, но ведь мог прикрепиться позже)

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Женевьева, это да

0
13.07.2022
0
13.07.2022

Я бы не доверяла таким

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Малышка, да и я не то чтобы доверяю. 🤷🏼‍♀️ В любом случае в динамике только это проверять. Не получится - так не получится. Все равно у нас переезд намечается и перелёт, так что все к лучшему.

0
13.07.2022

Anyletto, надеюсь у вас это первый привет от малыша )

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Малышка, да фиг его знает 😅 мне кажется это реагент 😂

0
13.07.2022

Anyletto, все может быть …

0
13.07.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Вижу тоже, и вроде розовая! Я тоже сегодня делала Ева тест. У меня просто тень какая-то, у вас прям полоской.

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Elena, а мне кажется тень тоже 😂 но спасибо 😄 желаю вам удачи!

0
13.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

нет полоски, но может еще появится

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Maarit, спасибо за честный ответ, но я сомневаюсь что в этом цикле конечно стоит на что-то рассчитывать уже ))

0
13.07.2022
Анна Сей
Планирую Москва

Второе фото, вижу

0
13.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Вижу полоску )

0
13.07.2022
Почему не получается? Первый день задержки, вторая полоска слабовата.

Похожие записи