Все привет! Скажите пожалуйста, кто то пользовался гелем Актиферт? Читала много отзывов про ЗБ от него(((( так ли это?
Лучший ответ
Екатерина, у нас вроде все нормально в целом, фертильность 7%, но так и не поняла нормально это или мало..вот и думаем пробовать или не стоит..
Мандаринка, я после всех переживаний, которые сейчас испытываю, не уверена, что ещё раз воспользуюсь актифертом. 1 тюбик остался
Мандаринка, спасибо большое 💗 вам желаю скорейших // и здоровой лёгкой беременности
Вика, да, нашли пя в матке 4мм (что уже хорошо). Назначили ещё через 10-14 дн, чтобы динамику посмотреть. В понедельник вот пойду
Екатерина, может у вас О была поздняя? @@@@@@ пусть все будет хорошо!!!
Вика, О была на 14 дц, а прикрепление, похоже, позднее. Надеюсь, поэтому мы такие маленькие и скоро догоним
Вика, нет, Г сказала не трепать себе нервы и просто ждать узи
Яна Несмеяна, а по здоровью все хорошо? У нас уже год почти и никак((
Мандаринка, у нас 2 года все никак😁 все перепроверено, причина не ясна, думала может этот гель поможет
Мандаринка, я начали пить прегнотон, там травка вроде как помогает зачать,когда то она мне с первого цикла помогла
Мандаринка, у меня нет, это же Бад, травка витекс + витамины, плюс для пищеварения она хорошо
Яна Несмеяна, просто хотела тут купить витамины, а там цинк везде.. вот от него сильно тошнит
Это не так. Чтобы это понять, надо хоть немного разбираться в физиологии и эмбриологии. По факту гель никак не может повлиять на течение беременности, он лишь создает среду для легкого проскальзывания сперматозоидов к яйцеклетке. При этом оплодотворить могут только нормальные сперматозоиды без отклонений. Поэтому зависимости тут никакой нет. Почитайте отчеты врачей
Хорошова Светлана, спасибо большое за ответ! Именно поэтому решила спросить…так как я очень мнимая)
Мне с первого раза помог с плохой морфологией мужа. Растем, развиваемся. Вот моя история https://www.babyblog.ru/user/f...
Ирина Хрупина, очень за Вас рада😍лёгкой беременности Вам) я вот сегодня иду сдам анализы и если все хорошо тоже попробуем)
От менструальной чаши неразвивающаяся беременность. Тоже видимо дополз один плохой сперматозоид 😟
Ну зб точно не его вина. Но и беременнеет он не помогает. Так что просто бесполезен.
У меня от него было равно ничего. 4 раза пробовали, ни б, ни зб, ни бхб. Вообще ничего
Со 2 цикла Б, но пока не понятно, перспективная ли. Может быть такие слухи связаны с тем, что его применяют пары, у которых и так проблемы с зачатием, отсюда много и ЗБ