Войти

Зачатие

Лучший ответ

Со 2 цикла Б, но пока не понятно, перспективная ли. Может быть такие слухи связаны с тем, что его применяют пары, у которых и так проблемы с зачатием, отсюда много и ЗБ

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Екатерина, у нас вроде все нормально в целом, фертильность 7%, но так и не поняла нормально это или мало..вот и думаем пробовать или не стоит..

0
13.07.2022

Мандаринка, я после всех переживаний, которые сейчас испытываю, не уверена, что ещё раз воспользуюсь актифертом. 1 тюбик остался

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Екатерина, пусть у Вас все будет хорошо🙏🏻Не нервничайте…

0
13.07.2022

Мандаринка, спасибо большое 💗 вам желаю скорейших // и здоровой лёгкой беременности

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Екатерина, 🥰

0
13.07.2022
Вика
Ярославль

Екатерина, вы были на узи?

0
13.07.2022

Вика, да, нашли пя в матке 4мм (что уже хорошо). Назначили ещё через 10-14 дн, чтобы динамику посмотреть. В понедельник вот пойду

0
13.07.2022
Вика
Ярославль

Екатерина, может у вас О была поздняя? @@@@@@ пусть все будет хорошо!!!

0
13.07.2022

Вика, О была на 14 дц, а прикрепление, похоже, позднее. Надеюсь, поэтому мы такие маленькие и скоро догоним

0
13.07.2022
Вика
Ярославль

Екатерина, а вы хгч больше не сдавали?

0
13.07.2022

Вика, нет, Г сказала не трепать себе нервы и просто ждать узи

0
13.07.2022
Вика
Ярославль

Екатерина, очень держу за вас@@@@@@@

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Вика, присоединияюсь☺️🙏🏻

0
13.07.2022

Пользовалась 2 цикла, не помог

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Яна Несмеяна, а по здоровью все хорошо? У нас уже год почти и никак((

0
13.07.2022

Мандаринка, у нас 2 года все никак😁 все перепроверено, причина не ясна, думала может этот гель поможет

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Яна Несмеяна, тоже самое..даже не понятно что не так..

0
13.07.2022

Мандаринка, я начали пить прегнотон, там травка вроде как помогает зачать,когда то она мне с первого цикла помогла

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Яна Несмеяна, а побочки у него нет?

0
13.07.2022

Мандаринка, у меня нет, это же Бад, травка витекс + витамины, плюс для пищеварения она хорошо

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Яна Несмеяна, просто хотела тут купить витамины, а там цинк везде.. вот от него сильно тошнит

0
13.07.2022

Это не так. Чтобы это понять, надо хоть немного разбираться в физиологии и эмбриологии. По факту гель никак не может повлиять на течение беременности, он лишь создает среду для легкого проскальзывания сперматозоидов к яйцеклетке. При этом оплодотворить могут только нормальные сперматозоиды без отклонений. Поэтому зависимости тут никакой нет. Почитайте отчеты врачей https://sprosivracha.com/quest...

0
20.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Хорошова Светлана, спасибо большое за ответ! Именно поэтому решила спросить…так как я очень мнимая)

0
20.07.2022

Мне с первого раза помог с плохой морфологией мужа. Растем, развиваемся. Вот моя история https://www.babyblog.ru/user/f...

0
20.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Ирина Хрупина, очень за Вас рада😍лёгкой беременности Вам) я вот сегодня иду сдам анализы и если все хорошо тоже попробуем)

0
20.07.2022
Рыжая
Тольятти

От менструальной чаши неразвивающаяся беременность. Тоже видимо дополз один плохой сперматозоид 😟

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Саня, 😞

0
13.07.2022
Ирчик
Планирую Симферополь

Ну зб точно не его вина. Но и беременнеет он не помогает. Так что просто бесполезен.

0
13.07.2022
Катерина
Алиса , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня от него было равно ничего. 4 раза пробовали, ни б, ни зб, ни бхб. Вообще ничего

0
13.07.2022
love love
Планирую Абакан

Не помог

0
13.07.2022
Выделения перед М. Увеличение желточного мешочка

Похожие записи