Войти

Опять все повторяется . Надоело

Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Выход один ) снова Б) у меня после родов было 2 цикла безболезненных для меня это шок, и тож были без задержки еслм это продлится 2 года, будусчастлива

0
13.07.2022

Алена , я думаю что гинеколог тоже самое скажет что надо быстрее рожать

0
13.07.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Малышка, вы знаетн может это разово? Ведь считается нормой в год 1-2задержки, я рекомендую попить ременс, мне восстанавливает месячные не хуже гормонов, или витамин Е с 2ой фазы цикла по 100-200МЕ 3раза в день

0
13.07.2022

Алена , спасибо за совет, смущают боли тянущие внизу живота , как будто вот вот прорвутся , а ничего нет , по узи правый яичник больше другого

Изображение

0
13.07.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Малышка, то что он чуть больше эт норма , зависит от фолликул сколько их и какого размера) знали бы вы что со мной в овуляцию творится, как кол в задницу вставили могу упасть и подыхать длится это часа 4) во время месячных обмороки, у меня кстати тож мультифолликулярные яичники от этого и задержки. Хорошо что вы сделалр узи и пойдет к Г, там аам пропишут лечение и вам надюсь полегчает

0
13.07.2022

Алена , спасибо за пожелание !

0
13.07.2022

Алена , ко второй беременности не очень готова я пока

0
13.07.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Малышка, всему свое время)

0
13.07.2022
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

Вам надо обследоваться: гинеколог, эндокринолог, возможно гастроэнтеролог. Не бывает задержек месячных просто так. В организме все связано. Заболевание одно само по себе в организме не существует. И будет присутсвтвовать либо стресс (эмоциональный или физический), либо нарушение диеты, либо еще что-то произошло.

0
13.07.2022

Мама дочки , спасибо ) буду прозодить

0
13.07.2022
Baby
Санкт-Петербург

Постою, послушаю, тоже ужасно боюсь возвращения всех этих спецэффектов... Одно время даже на работе была договоренность, что в первый день я не выхожу - потому что , если не лежу в этот день, то падаю в обморок,

0
13.07.2022

Baby, болей вот как раз не было, извините на подробности , много лилось все из меня и так было с 15 лет , но переодически было нормально

0
13.07.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Надо чаще рожать)

0
13.07.2022

Татьяна, наверное)

я хочу , просто сначала на работу нужно выйти, с кредитами разобраться , мы с мужем дочке квартиру купили на будущее , вот закрывать надо все как то )

0
13.07.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Малышка,

Шутка. Мне гинеколог сказала,что кто часто рожает,то гинекологических проблем мало. Хотя это наверное у кого как.
0
13.07.2022

Татьяна, мне года три назад говорили что у меня подозрение на спкя и надо быстрее беременеть , пила тогда противозачаточные чтобы все вышло, такое было пипец

0
13.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Бывает такое, вы же живой человек, не робот. Может стресс, может жара, еще что-то.

0
13.07.2022

Marina, да, может все что угодно быть , просто расстроилась 😞

0
13.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Эх, держитесь!

0
13.07.2022

Maarit, спасибо !

0
13.07.2022
Спкя и планирование ребёнка Скудные выделения…………………………………………………………………

Похожие записи