Девочки,я обычно ярко чувствую свою овуляцию и ранее эти ощущения совпадали с результами узи. А сегодня меня расстроили-кажется ановуляторный цикл,да ещё и структура эндометрия очень неоднородная😒 а по ощущениям,как будто О вот дня через3-4
есть сомнения в узи,врач как-то странно мялась и долго не могла найти яичники,ранее с этим проблем не было, вот теплится надежда-а вдруг ошиблась она🤣
я так надеялась на этот цикл,Что будет мне подарок на день рожденич,но видимо не судьба. может у кого-то был по узи ановуляторный но овуляция в итоге все равно случилась?
Нет к сожалению мой врач например не кого не ошибался , хотя тоже иногда были сомнения))) но когда была овуляция я ее прям прочувствовала очень , яичники кололо сильно , думала у меня уже киста там образовалась, потому что похоже на это 😄