Войти

Реагенты,да? 27 день из 30. Фрау, эви, бишурс

Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

На эви что-то видно , а вот на бишурсе она просто белая , у них такое бывает .

Меня эви уже когда-то расстраивали , они бывает такие красивые реагенты рисуют(

Подождите хотя бы дня Х , тогда будет точно понятно...

0
13.07.2022
Настёна
Егор, 9 лет 11 месяцевДенис, 6 лет 5 месяцев Калуга

Ма Мышуля, да. Эви в последнее время подводит часто. А с бишурс-даже не удивлена. Спасибо за ответ

0
13.07.2022
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

Настёна, Желаю Вам , чтобы все таки это была беременность ✊

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Мне кажется реагенты да 🧐

0
13.07.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Пустые и один реагент :(

0
13.07.2022
Гляделки на 10-11 день после овуляции Вот такая неожиданность получилась😂🙈🙊🥰

Похожие записи