Доброе утро) В этом месяце я забила на всё и жила в удовольствие и ни о чем не думала больше. Смотрю 1 день задержка, а руки то тянутся сделать тест, думаю: ну ладно сделаю, всё равно ничего там не увижу, зато буду знать что цикл сместился. Ага, сделала 😂
Верхний делала позавчера 11 июля вечером, второй 13 сегодня с утра.
Поздравляю!!! ☀️
Крепитесь к друг другу и растите)
Можно волшебный чих от Вас?!)