Начну сначала, мне 23, начали планировать, пошла обследоваться и узнала свою проблему, ИСТОЩЕНИЕ ЯИЧНИКОВ... да да
Амг 0.03, фсг 7.2
жду месячных а их нет, на 60 день начинаю пить дюфастон и вот они начались.. по узи в левом киста, в правом 2 фолликула
врач сказала прийти в следующем цикле попробуем стимуляцию
ну ладно, подумала, в следующем так в следующем, и вот на 15 день цикла под вечер начались месячные... на 15..... пошла на узи сегодня эндометрий 4 мм, в левом 3 фолликула (3,5,6 мм) в правом 3 фолликула ( 3,7,7 мм)
врач-узист ничего не сказала на мой вопрос: что это? Месячные или нет?
сказла может и начало цикла, может и овуляция была, но я ничего такого не вижу
к врачу только завтра.... что же со мной не так....
Не хотелось бы вас расстраивать, хотелось бы поддержать, конечно, но если говорить честно то пересдайте амг в другой лаборатории амг у вас очень низкий((( с таким амг не берут уже по омс на эко. Но у вас по 3 фолликула в каждом яичнике, это хорошо, есть надежда что там созреет яйцеклетка. При таком амг часто фолликулы бывают пустые((( обратитесь сразу к репродуктологу а не к гинекологу, не теряйте время на гинекологов лучше сразу действуйте