Войти

Девочки помогите.. опять пост слез?

Лучший ответ

Не хотелось бы вас расстраивать, хотелось бы поддержать, конечно, но если говорить честно то пересдайте амг в другой лаборатории амг у вас очень низкий((( с таким амг не берут уже по омс на эко. Но у вас по 3 фолликула в каждом яичнике, это хорошо, есть надежда что там созреет яйцеклетка. При таком амг часто фолликулы бывают пустые((( обратитесь сразу к репродуктологу а не к гинекологу, не теряйте время на гинекологов лучше сразу действуйте

0
13.07.2022

Буду мамой , да, я пересдам в следующем цикле((

0
13.07.2022

Буду мамой , врачи говорят что с таким амг не должно быть фолликул, а у меня их то 6, то 8, то 9

0
13.07.2022

Екатерина Викторовна , идите к репродуктологу там разберётесь что к чему, если вы живете в Москве как у вас написано, то там лучшие репродуктологи, все обязательно получится

0
13.07.2022
Валерия
Планирую Пинск

Я пила дюфастон, когда месячные не могли начаться на 90 день цикла, пришли потом на 17 день цикла, тоже в шоке была..

0
13.07.2022

Валерия Волкова, а по фолликулам у вас все хорошо?

0
13.07.2022
Валерия
Планирую Пинск

Екатерина Викторовна , спкя ..(

0
13.07.2022

Отчаиваться не стоит, тем более 23 года всего, а вы уже на себе крест ставите! Советую обратиться к хорошему репродуктологу. В ЕМС работает Белоусова Надежда Юрьевна, попробуйте к ней на консультацию записаться. Я пошла к ней в протокол после пролета в другой клинике. Сейчас еще консультация там сильно подешевела вместе с евро, а возможности в клинике на голову выше конкурентов

0
13.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Мне 38, амг не сдавала, не успела, но скорее всего там не то что низкий, там минус. 2 фолликула было только в пя, в левом пусто. Периодически эти два еще и кистами обрастали, и киста жт. На 4 цикл еб. Но это скорее исключение, лучше вам к репродуктологу. Они болле грамотные в этом вопросе. Удачи, пусть все получится!!

0
13.07.2022
Вот такая неожиданность получилась😂🙈🙊🥰 Как часто эвитесты могут давать реагенты????

Похожие записи