Войти

Планирование и Прием антибиотиков.

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Мы не пропускали, но не из нетерпения, а по незнанию. Просто не получилось в те циклы. Считаю, что если что-то будет, то организм не допустит беременности

0
13.07.2022

Мария, то есть спокойно планировали и принимали антибиотики? Да?

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

KUZOVOk, мужу надо было пропить антибиотики. Период самого приема пропускали, а только курс прошел, мы и продолжили от радости что он здоров. Это потом рвач сказал. что два-три месяца лучше перекурить. Как там циклу было уже не помню.

0
13.07.2022

Мария, у нас получится наоборот: па, потом лечение.. капец.. что же делать 😢

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

KUZOVOk, положиться на природу и просто знать, что все будет хорошо! Ну неизбежно же, большего не остается) Главное не накручивайтесь и будьте готов к пролету или счастливому исключению.

0
13.07.2022

Мария, да, надо успокоиться.. спасибо 🌸 просто вчера так надеялась на хороший анализ и тут такое.. я была в шоке.

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

KUZOVOk, Успехов в любом случае! Все будет))

0
13.07.2022

Мария, дякуй вялики 😘

0
13.07.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я бы не пропускала.. В беременность и то бывает назначают антибиотики, ну я так пила и в прошлую и сейчас..

0
13.07.2022

Екатерина, вот конечно такой ответ я и жду) правда 🌹 а скажите, если коковая флора? и там же будет какой-то патоген стопудово, это отразится на беременности?.. так страшно. Я понимаю что и у беременных находят всякие бяки и лечат, но так хочу подстраховаться хоть как-то.. или это никуда не проникнет?

0
13.07.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

KUZOVOk, ну так то кто его знает что да как отражается, вот честно не знаю.. Микоплазмы говорят выкидыш вызывают на ранних сроках, мне со старшей её пропустили, в 30 недель - ой, а мы вам микоплазму не вылечили.. С сыном и сейчас ставят цервицит, если погуглить жить страшно)) и потом антибиотики на 7 дней их обычно, свечи на 10 могут продлить, так там пока все дойдёт, прикрепится и начнёт расти развиваться, вы уже и курс свой закончите..

0
13.07.2022

Екатерина, короче, па отменять не будем ) а там как врач скажет)) может и ничего страшного не случится.. я верю в то, что если сама беременность здоровая, то она и будет такой. Молимся и действуем 🤞🏼🙏🏻🙏🏻

0
13.07.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

KUZOVOk, вот точно, здоровой беременности ничего не помешает)) удачи вам, пусть все получится))

0
13.07.2022

Екатерина, спасибо! Вам здоровой и лёгкой беременности 🌸

0
13.07.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

KUZOVOk, спасибо💐

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Никогда не пропускала. Главное, чтоб у препаратов не было тератогенного действия.

0
13.07.2022

Виктория Север, а что это такое?🤔

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

KUZOVOk, вызывающие аномалии и уродства плода. Те лекарства, их мало, но не пить за 2-3 месяца до зачатия. Их реально минимум, от прыщей например Роаккутан, там вся инструкция большими буквами - НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ! Остальные выводятся быстро, действуют здесь и сейчас, ну или короткий срок и не влияют на плод.

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

KUZOVOk,

Изображение

0
13.07.2022

Виктория Север, вроде из этого ничего и не пропишут.. что-то с метронидазолом будет скорее всего 🤔 но вот вопрос по антикоагулянтам: принимаю кардиомагнил.. как с ним быть? Сказали пить каждый день.

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

KUZOVOk, от него ничего не будет. Я тоже при Б пила. Варфарин нельзя только. Остальное все пила. И Б пила, ангина была и ОРВИ.

0
13.07.2022
Вика
Ярославль

спокойно бы лечилась, чем беременной разгребать последствия

0
13.07.2022

Вика, то есть пропустили бы цикл и продолжили бы после лечения? Правильно?

0
13.07.2022
Вика
Ярославль

KUZOVOk, конечно, на горьком опыте. потому как не лечила(не то, что у вас) попала в больницу, поэтому не шучу шутки такие больше.

0
13.07.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я не пропускала никогда

0
13.07.2022

Софья, 👍🏻🌹

0
13.07.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Я бы не пропускала😅

0
13.07.2022

Elen Elena, не буду и я) завтра сдам бак посев и будет понятно какие гаденыши мне жить мешают)

0
13.07.2022
Дюфастон и 9 ДПО ,Монстры или нет!!!!! Опять зб.

Похожие записи