Девочки! Настраивалась, что не буду делать тесты до 10дпо.... итог 8 дпо, делала эвитест... появилась вторая полоска призрак сразу! Раньше основной полоски.... пока был мокрый была очень яркая, высох - бледнее, но тоже есть. Вижу не только я. Но фото не передает особо :((( затемнила уж по максимуму
Часто эви дают реагенты???
столько месяцев планирования, все эвики были кристальными. Первый раз такое