Войти

Второй раз внематочная. Теперь только ЭКО

Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Я читала, что без труб это самые удачные и быстрые результаты по ЭКО! Пусть все у вас получится!!

0
13.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Marina, Спасибо большое. Буду надеяться и верить)

0
13.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Marina, к сожалению не факт. У подруги получилось только с 11 переноса. Хотя есть сын общий и 3 вб было

0
13.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Ангелина, у неё проблемы только с трубами были?

0
13.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Katun, да, исключительно трубный фактор, у мужа сперма хорошая

0
13.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Ангелина, ну тогда что же поделать - придется делать пока не получится)))

0
13.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Katun, эко это лотерея)))

0
13.07.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Идите на эко и нечего не бойтесь, если нет других проблем кроме труб, то вы обязательно должны забеременеть так как вас не нужно лечить, не нужно поднимать амг да и вообще много чего. У меня так было при стимуляции первый раз ничего не получилось, но это потому что моей клиники было пофигу они не заморачивались, хорошо что хоть эмбрионы сделали, потом пошла на крио в другую клинику и без проблем , сейчас беременна. По времени в сентябре была внематочная, в марте эко, потом крио через год, пока собралась с силами, нашла время.

0
13.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Мими, Спасибо за ответ. У меня все норм и у мужа тоже - за пол года две беременности и обе внематочный - только трубы подвели :( Есть небольшая дисплазия на шейке матки - но сказали что это не страшно - наблюдать раз в год. Надеюсь в октябре-ноябре возьмут меня уже в протокол.

0
13.07.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Katun, сдавайте документы на квоту, с трубами идут в первую очередь, так как если низкий амг Минздрав не даёт квоты чтобы в холостую не оплачивать эко, а с трубами всегда даёт

0
13.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Мими, У меня уже одобренная квота в клинике лежит и ждет меня, АМГ у меня аж 7,29 :) Единственное еще - это дисплазия шейки матки 1 степени (но говорят это не страшно).

0
13.07.2022
Анна
Семён, 11 летПланирую Тольятти

У меня при первом эко была внематочная, решили удалить обе, т.к вторая была вообще непроходимая, через 3месяца протокол без труб, сейчас сыну 7лет. В этогом году пошла за вторым пролет, сейчас. Жду квоту на крио, один эмбриончик остался

0
13.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Анна, У Вас других проблем не было кроме труб?

0
13.07.2022
Анна
Семён, 11 летПланирую Тольятти

Katun, до родов были проблемы с месячными, нерегулярные, после все нормализовалось. Сейчас поставили диагноз хронический эндометриоз, сейчас лечу и планирую в августе-сентябре крио

0
15.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Анна, я кстати почитала и с хроническим эндометриозе получается. Так что - точно выйдет - главное верить! И немного терпения)

0
18.07.2022
Опять зб. 10дпо

Похожие записи