Девочки всем привет! Подскажите, кто знает-реагент это или все же заветные полосочки?! Очень хотим второго ребёночка, измучилась сомнениями…40 д.ц.(но овуляция была поздняя- сейчас где-то 8-9 дпо)…
Девочки всем привет! Подскажите, кто знает-реагент это или все же заветные полосочки?! Очень хотим второго ребёночка, измучилась сомнениями…40 д.ц.(но овуляция была поздняя- сейчас где-то 8-9 дпо)…
Спасибо больше за ответы! 1,5 года планирования,уже особо не надеюсь ни на что….на обычных тестах тоже призраки какие-то или реагенты….Хотя понимаю,что ещё есть время…было на 6-7 дпо западение БТ,так что очень надеюсь,что все получилось……Просто до этого клеар блю полностью пустой всегда был….
Конкретно у этих тестов реагенты почти всегда. Переделайте другим тестом (подешевле), тот же Фрау полоски или Эвитест.