Войти

Тест Clear blue реагент или нет?!?!?!?

Лучший ответ

Ксения
Иван, 3 года 11 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Сыктывкар

Конкретно у этих тестов реагенты почти всегда. Переделайте другим тестом (подешевле), тот же Фрау полоски или Эвитест.

0
13.07.2022
Ксения
Ася, 13 летМакс, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Регина, плюсую. У меня тоже эти тесты врали.

0
13.07.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Реагент

слишком тонкая полоска для обычной

0
13.07.2022
Дашуля Хисамова
Камилия, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо больше за ответы! 1,5 года планирования,уже особо не надеюсь ни на что….на обычных тестах тоже призраки какие-то или реагенты….Хотя понимаю,что ещё есть время…было на 6-7 дпо западение БТ,так что очень надеюсь,что все получилось……Просто до этого клеар блю полностью пустой всегда был….

0
13.07.2022

Надежду не теряйте)) передалйте завтра))

0
13.07.2022
Похоже это все Продолжение моей истории с тестами ))

Похожие записи