Сделала днём Ева тест. Вроде все понятно стало теперь) Я родился просто с тенью, Ева пустой, значит не Б. Примерно 11 дпо. БТ ещё не упала
Сделала днём Ева тест. Вроде все понятно стало теперь) Я родился просто с тенью, Ева пустой, значит не Б. Примерно 11 дпо. БТ ещё не упала
Мои две беременности на 12 ДПО показали такие слабые полоски, что на 11 ДПО, думаю, их и не было) от одной такой родился сын 🙏🏻 не теряйте надежды
Spring☀️, офигеть) ну посмотрим что завтра будет) утром ещё эвик сделаю)
Spring☀️, при бхб ХГЧ был 12 и тест слабенький был, но видный) в дневнике есть
Spring☀️, вот высохший тест через время. Будто какая-то тень появилась, не видно?😁 без обработки
Да может же еще и не показывать на 11дпо, это часто, погодите еще, 14-16 смотрите, хотя бывает и через неделю-2 после задержки полосатятся,организмы и беременности разные
Малина, боюсь обнадежить себя) сколько смотрю, на 11 дпо у всех уже хоть что-то видно)
Victoria, У меня 4 графика бт из разных ресурсах и дата О отличается на 4 дня, хотя я и тестами мерила.Так вот теперь когда я думала был 11дпо, у меня по сути мог быть и 8дпо и 7🤨, так что я просто смиренно жду, хотя тесты делаю все раво,интересно если покажет, то на какой, не хочу пропустить.Но еще такая фигня, я писаю каждые 1,5 часа максимум, ночью по три раза, так что утром даже моча еле желтоватая, так что я еще на это скидку делаю и уЗБаГаиваюС)🖐
Малина, я могу вытерпеть и 3-4 часа. Буду завтра утром смотреть😁 Но если честно ни на что не надеюсь