Войти

Продолжение моей истории с тестами ))

Мои две беременности на 12 ДПО показали такие слабые полоски, что на 11 ДПО, думаю, их и не было) от одной такой родился сын 🙏🏻 не теряйте надежды

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Spring☀️, офигеть) ну посмотрим что завтра будет) утром ещё эвик сделаю)

0
13.07.2022

Victoria, это с сыном

Изображение

0
13.07.2022

Victoria, эта была бхб )

Изображение

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Spring☀️, при бхб ХГЧ был 12 и тест слабенький был, но видный) в дневнике есть

0
13.07.2022

Victoria, посмотрела) после неё почти год планируете?

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Spring☀️, да, вот год уже будет

0
13.07.2022

Victoria, пусть все случится в ближайшее время!))

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Spring☀️, вот высохший тест через время. Будто какая-то тень появилась, не видно?😁 без обработки

Изображение

Изображение

0
13.07.2022

Victoria, на первом фото будто и есть что-то, но я тот ещё «зоркий глаз» 😅 на завтра ещё остались тесты?))

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Spring☀️, да, на завтра эвик ждёт))

0
13.07.2022

Victoria, 🙏🏻 удачи!

0
13.07.2022
Малина
Сын, 15 лет 9 месяцевДочь, 17 лет 4 месяцаМладшая дочка, 3 года 1 месяцПланирую Протвино

Да может же еще и не показывать на 11дпо, это часто, погодите еще, 14-16 смотрите, хотя бывает и через неделю-2 после задержки полосатятся,организмы и беременности разные

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Малина, боюсь обнадежить себя) сколько смотрю, на 11 дпо у всех уже хоть что-то видно)

0
13.07.2022
Малина
Сын, 15 лет 9 месяцевДочь, 17 лет 4 месяцаМладшая дочка, 3 года 1 месяцПланирую Протвино

Victoria, У меня 4 графика бт из разных ресурсах и дата О отличается на 4 дня, хотя я и тестами мерила.Так вот теперь когда я думала был 11дпо, у меня по сути мог быть и 8дпо и 7🤨, так что я просто смиренно жду, хотя тесты делаю все раво,интересно если покажет, то на какой, не хочу пропустить.Но еще такая фигня, я писаю каждые 1,5 часа максимум, ночью по три раза, так что утром даже моча еле желтоватая, так что я еще на это скидку делаю и уЗБаГаиваюС)🖐

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Малина, я могу вытерпеть и 3-4 часа. Буду завтра утром смотреть😁 Но если честно ни на что не надеюсь

0
13.07.2022
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

У меня тоже 11, выдыхаю, значит ещё не хочет малыш приходить

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Юлия Манелова, мы уже 1,4 года ждём☹️

0
13.07.2022
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Victoria, 🥺 скорейшей вам здоровой беременности!

Меня родители 10 лет ждали, есть чудеса на свете:)

Все обязательно получится!

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Юлия Манелова, спасибо🙏🏻 и вам🥰

0
13.07.2022
Тест Clear blue реагент или нет?!?!?!? 8 ДПО. Странное самочувствие и сны. Схожу с ума🤪

Похожие записи