Войти

8 ДПО. Странное самочувствие и сны. Схожу с ума🤪

Лучший ответ

Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

У меня завтра будет 8 дпо, хочу сделать тест😅 Потягивает живот то справа, то слева, то внизу. И ужасная раздражительность, прям самой противно от себя😂

0
13.07.2022
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 23 дня Новосибирск

Ksenia, я вчера сама себя испугалась, когда начало раздражать, как женщина в очереди по телефону разговаривает😂 бесит так беситься))

0
13.07.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

Елизавета, меня бесит все, особенно муж )))) придет с работы и меня как раздирает.

0
13.07.2022
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 23 дня Новосибирск

Мила, муж это вообще отдельный и любимый повод побеситься😁 бедные мужчины, вот же достаётся им из-за наших перепадов настроения

0
13.07.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

Елизавета, дааа

0
13.07.2022

У меня 21 ДЦ, к сожалению не знаю какой дпо, месячные через 10 дней, но вчера тянул низ живота и болел яичник, на плавках коричневое пятнышко, ели заметное, чуть коричневое. Вот тоже не знаю что думать и для тестов рано.

0
16.07.2022
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 23 дня Новосибирск

Татьяна Лелекова, пусть это будет имплантация вашей бусинки🙏🏻 тесты рано делать - только себя изводить, я чуть с ума не сошла за 3 дня, пожалела, что не дождалась 10-11 ДПО, как в первую Б. Вроде пообещала себе, что не буду переживать, но не получилось. У вас дня через 3-4, наверное, будет уже возможно разглядеть полосочку😊

0
16.07.2022

Елизавета, спасибо вам) надеюсь через дня 4 покажет , если все таки была это имплантация) с дочей помню тоже чуть светленьким мазало неделю, но я тогда сделала через неделю и показал уже яркую)

0
16.07.2022
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 23 дня Новосибирск

Татьяна Лелекова, мне в этот раз почему-то сильно хотелось заметить ИК. Но как и в первый раз я либо все пропустила, либо ничего не было😅 везёт тем, кто замечает)

0
16.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Я сама в этом месяце плаксивая. Вчера на работе из-за пустяка плакала, вечером коллега сообщила о своей беременности, я опять плакала, а сегодня утром плакала, что автомобилист уступил мне дорогу, тк светофор не работал, я перешла дорогу и давай 😭.

Никогда такого беспредела не было.

0
13.07.2022
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 23 дня Новосибирск

Ежа, как я вас понимаю( позавчера вечером дочь не хотела ложиться спать, собака разлила воду из миски по всей кухне, а муж спокойно сидел и ужинал - ну я и сделала вывод, что меня никто не любит и не уважает, ушла плакать в ванну. Муж был в шоке. И смешно, и грустно от такого поведения 🥴

0
13.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Елизавета, о, да. Это коронный номер! Меня никто не любит, я никому не нужна)

0
13.07.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

Привет, 4 ДПО, яичники болят, особенно правый по вечерам в особенности, очень раздражительная стала, все бесит, плаксивость нападает, но я всегда такая. Грудь вообще молчит, обычно уже подпаливать начинала. Сегодня приснилась рыжая лошадь, красивая такая, большая, мужик какой-то через дорогу переводил))))😆Ждемс.

0
13.07.2022
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 23 дня Новосибирск

Мила, я тоже хочу сны про рыжую лошадь, а не вот это вот все😂

0
13.07.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

Елизавета, он странный был))) ой, не могу. Очень хотела ее потрогать.

0
13.07.2022
Марина
Планирую Тверь

У меня сегодня 10 й день после овуляции, изменений никаких в самочувствии нет, грудь такая же, раздражительность и сонливость у меня частенько. Поэтому уже расстраиваюсь немного, это 4й месяц планирования.

0
13.07.2022
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 23 дня Новосибирск

Марина, да мне кажется, ещё не может быть явных симптомов беременности, и все это нормально для второй фазы цикла. Просто меня удивляют эти симптомы, после КОК. Так что рано расстраиваться, давайте надеяться на //🌸 А тест не делали ещё?

0
13.07.2022
Марина
Планирую Тверь

Елизавета, нет, держу себя в руках пока, но завтра уже сделаю.

0
13.07.2022
Продолжение моей истории с тестами )) Опять пролет. Зато новая работа и новые надежды)

Похожие записи