Всем привет. Вчера на 12 дц появились (первый раз такое) темно-коричневые выделения, как желе (пардон), сегодня решила сделать тест на овуляцию, получается положительный? Но тогда овуляцию ждать в течении 48 часов? А что же тогда за выделения? Не пойму. Цикл 29-32 дня…рано для неё по идее.. Девочки, может было так у кого? Узи делала в том цикле эндик красивый, жт на 17дц 20мм…устала уже по врачам бегать( как только планировать начинаю, начинается какая-то фигня…