Войти

11 дпо Ева тест. Через какое-то время

Лучший ответ

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Я вроде и вижу, но прям совсем уж призрак призрака.


0
13.07.2022
Ксения
Планирую Волгоград

Ева не очень чувствительные (по крайней мере у меня так было), переделайте через пару дней, вроде есть призрак, но очень слабый. А сейчас почти все грешат с реагентами

0
13.07.2022
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Ксения, завтра эвик ждёт)

0
13.07.2022
Елена Паденкова
Новороссийск

Лучше повторить тест. И необязательно утром. Я тоже таким пользовалась...

0
13.07.2022
Елена Паденкова
Новороссийск

По идеи ещё одна бы полоска вылезла с права

0
13.07.2022
Опять пролет. Зато новая работа и новые надежды) Кажется пролёт,у кого на 11 дпо была уже очень видная полоска?

Похожие записи