Сначала цепляло что-то глаз, думаю показалось. Тест полежал, высох и вроде получше эта тень стала. Видно что-то?
Сначала цепляло что-то глаз, думаю показалось. Тест полежал, высох и вроде получше эта тень стала. Видно что-то?
Ева не очень чувствительные (по крайней мере у меня так было), переделайте через пару дней, вроде есть призрак, но очень слабый. А сейчас почти все грешат с реагентами
Лучше повторить тест. И необязательно утром. Я тоже таким пользовалась...
Я вроде и вижу, но прям совсем уж призрак призрака.