Войти
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Анализы баг пасев так ли всё страшно

Слегка повышены

обычно 10в 4 не лечат, только то что выше

0
13.07.2022

Анастасия Калмакова, это есть у всех, просто иногда превышают норму

0
13.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия Калмакова, у меня мазок плохой, поэтому сказали сдать пасев, немного в шоке, вроде и титры не высокие, а вдруг беременность.

0
13.07.2022

Ежа, у меня наоборот мазок хороший был. Но по беременности взяли ещё посев.

0
13.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия Калмакова, на ребёнке никак не отразилось, что там эта бяка в посеве?

0
13.07.2022

Ежа, не переживайте, вылечить лучше чем не лечить. Подождите тест потом начинайте

0
13.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия Калмакова, я очень устала от бесконечного лечения, всё по кругу.

0
13.07.2022

Ежа, я ещё не родила

0
13.07.2022
Творческая
Волгоград

Это все кишечная флора.. титры высоковаты конечно, они могут не проявлять себя, но в неподходящий момент вызвать воспаление, надо лечить.

0
13.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Творческая , интересно, как она туда попала. Никогда такого не было.

0
13.07.2022
Творческая
Волгоград

Ежа, сниженный иммунитет, гигиена и т.д. Энтерококк у меня был, замучилась выводить его, важно после лечения сразу принимать что-то для иммунитета, чтобы не было рецидива. Мне помогли вылечить секстафаг и потом курс вобэнзима. Дорого, но только это помогло. Надеюсь у вас все будет проще.

0
13.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Творческая , очень надеюсь, что всё будет легче( я зимой 2 раза болела, мб в этом причина.

0
13.07.2022
Творческая
Волгоград

Ежа, в полне возможно! У меня было после операции. Для иммунитета вобэнзим лучше всего! Здоровья Вам 🌸

0
13.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Титры повышены, но не страшно - назначат антибиотики и пролечите, потом главное флору восстановить, вагилак, например, проставить

0
13.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Jane, вагилак это свечи? Первый раз о таких слышу. Польза от них есть, пробовали?

0
13.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ежа, я всегда их ставлю после антибиотиков. Спросите у врача про них

0
13.07.2022
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Jane, спасибо, обязательно спрошу.

0
13.07.2022
Пролактин, норма или надо понижать для зачатия? Приём дюфастона и результаты прогестерона

Похожие записи