Не знаю от куда это взялось, и как это связано с беременностю, до беременности такого не было. Стала часто пугаться прям на все, проползет паук, залает собак, что-то в далеко бахнет.
Глупый вопрос, но может ди как то повлиять на плод?
Я тоже такая, но вдобавок ещё за живот хватаюсь при любом удобном случае: при входе/выходе из метро (там двери туда-сюда летают), в любых людных местах (чтобы случайно никто не заехал по малышу) и т.д. и т.п. Это нормально, инстинкты теперь на двоих работают) За малыша не переживайте!
Вряд ли ваш пост в нужной категории. Это же не про "Зачатие")
Повлиять не может. Просто стали больше переживать за себя и ребенка.
Думаю, что не повлияет. Я в беременность боялась с мужем на машине ездить, после родов прошло))