Войти
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

12 дпу (10 дпо) есть ли шанс на //?

Лучший ответ

Ксения
Планирую Волгоград

На 10 дпо рано делать, не зря ж пишут с 1 дня задержки. Да, у кого-то уже хорошая полоска на 10,11 ДПО, но сейчас еще очень много реагентов..

0
13.07.2022

Ксения, бесполезно. Девушка хоть 10дпо дождалась, а некоторые с 2дпо уже мочат тесты)

0
13.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Александра, в этом цикле я аж на 7дпо сделала 😅 с терпением в этом цикле плохо. Думаю из за больших надежд на стимуляцию.

0
13.07.2022

Маруся, так рано делать - нервы трепать. Прикрепление любит спокойствие🌺

0
13.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Александра, как бы так научится - не ждать 🙈

0
13.07.2022

Маруся, когда меня достало, я отпустила ситуацию, не следила за дц, дпо и М. Реально достало, искренне. В этот же цикл пришла Б.

0
13.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Александра, мне кажется если не этот, то еще пару циклов и меня все достанет))

0
13.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Ксения, а когда на 10,11 дпо вот такие бледные полоски, а потом ярчают, видели такие примеры? Мне как-то чаще попадались истории, что все же реагенты были.

0
13.07.2022
Ксения
Планирую Волгоград

Маруся, видела и такое на этом же сайте, но это рулетка. Реагенты сейчас будто на новый уровень вышли. У меня и с хгч около 200 один тест дешевый (клевер вроде) полоску нарисовал еле-еле заметную, даже камера не передала, а эвик уже норм. Тут не угадать к сожалению ( поэтому и советуют дождаться задержки, сдать тест и если есть призрак, то сходить на хгч)

0
13.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Ксения, пятницу точно подожду)) 12 дпо))

0
13.07.2022

Что то есть, тоже 10 дп примерно, такие же цепляющие, думаю что реагенты скорее всего ☹️

0
13.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Ждем ребенка, тоже склоняюсь уже к реагентам, но в нестимулированных циклах их ни разу не было. Поэтому в это они так вселяют надежду … что я аж по несколько раз на дню делаю 😅

0
13.07.2022

Маруся, та же фигня, делаю и в обед и вечером

Сколько денег на тесты ушло уже не сосчитать

0
14.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Ждем ребенка, и сегодня у меня реагенты 😞 а у вас есть прогресс?

0
14.07.2022

Маруся, уу меня вообще изчесли, так что жду свои месячные

Овуляция была и то спасибо

0
14.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Ждем ребенка, и у меня тоже исчезли…

0
16.07.2022
Елена
Балашиха

Еле видны, но есть. Мне кажется, уже не хвост, потому что тогда хгч был бы ещё ниже и тест не смог бы его уловить

0
13.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Елена, я вот тоже на это надеюсь🤞 но есть страх, что реагенты. Что ж время покажет 🤗

0
13.07.2022
Елена
Балашиха

Маруся, сдайте завтра хгч, я думаю, что всё-таки это ваши //

0
13.07.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Елена, думаю в пятницу сходить🤗 если не пропадут тени или динамика будет видна))

0
13.07.2022
Пурегон для стимуляции О. НЕ для ЭКО Оплодотворилось 10 из 17 фолликулов

Похожие записи