Девочки,привет! Тесты бледнее бледного! 10 дпо, ну может край 9. Вам видно что-то? Есть ли шанс что поярчают? Не знаю как через сайт, но в жизни видно, либо это реагенты, либо хвост от укола Овитрель( вчера хгч был 1,46) Если хвост, то когда будут совсем чистые?
утро:
День:
На 10 дпо рано делать, не зря ж пишут с 1 дня задержки. Да, у кого-то уже хорошая полоска на 10,11 ДПО, но сейчас еще очень много реагентов..