Alex → Зачатие Замершая беременность Москва 8 день после овуляции надеяться или нет Пусто? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Галина Планирую Сакраменто Для теста ещё рано может ? если уж хочется так рано знать, то проще кровь сдать я бы делала тест в день задержки, так хоть понятнее будет и нервов меньше истратиться на поиск заветной второй полоски ))) 0 13.07.2022 Ответить Анна Киев Не спешите расстраиваться. Как по мне, лучше уж не тест делать а идти сдать хгч. На 10дпп если есть что то, то хоть мизер но покажет. А тесты это лишь разочарования, возможно и преждевременно себя накрутите 0 13.07.2022 Ответить Яркость Москва Слишком рано для теста. 0 14.07.2022 Ответить Анжелика Планирую Нефтеюганск Пусто... 0 13.07.2022 Ответить Антоновка Москва Да. 0 13.07.2022 Ответить Кошь Москва Не вижу 😐 0 13.07.2022 Ответить 10дпо Тесты на беременность и головоломка. Похожие записи А я так надеялась.... Овуляция!🥰 наш путь с самого начала 🙏🙏🙏 Для тех, кто хочет верить и надеяться, и сильно ждет // Можно надеяться? На что надеяться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Для теста ещё рано может ?
если уж хочется так рано знать, то проще кровь сдать
я бы делала тест в день задержки, так хоть понятнее будет и нервов меньше истратиться на поиск заветной второй полоски )))