Что имеем: 24.06 на 13 день цикла прошла через ГСГ, рентген контрастом, обе трубы проходимы. Сегодня, 32 день цикла, обычно 28/30. Ничего не беспокоит, грудь чувствительна и только. Расскажите, если есть такой опыт, как долго длился цикл после ГСГ? Уж очень хочется приступить к делу, а тут вот ждун такой 🥹
PS: После процедуры предохранялись, лишь один раз, как-то забылись от души 🙈 но беременность исключаю, тест пустой ⬇️
Пришли по расписанию,после ГСГ много кто забеременел, так что надо мониторить тесты)))Удачи вам.