Войти

Выделения на 6,5 недели беременности

У меня такие же, начались с 6 недели)

И вообще ощутимо обильнее стали. Но это норма, помню по 1 б.

0
13.07.2022
Я снова я
Ярослав, 3 года 3 месяца Смоленск

У меня со второй фазы цикла и до сих пор(7неделя) желтоватые выделения,это из-за прогестерона вроде как ) считается нормой

0
13.07.2022
Приключения гороха (узи в 6,1 и 7,2) Болезнь в самом начале беременности

Похожие записи