Девочки какие должны быть выделения ?
сейчас обнаружила Бело бежеватые слизистые выделения, может так пробка формируется ? Далее выделения были прозрачные как яб (желейные )
Выделения на 6,5 недели беременности
У меня такие же, начались с 6 недели)
И вообще ощутимо обильнее стали. Но это норма, помню по 1 б.
0
13.07.2022
Ответить
У меня со второй фазы цикла и до сих пор(7неделя) желтоватые выделения,это из-за прогестерона вроде как ) считается нормой
0
13.07.2022
Ответить