Добрый день.
Вопрос в заголовке. Есть запись только на 24-25 ДЦ. Есть смысл идти при планировании? О подтвердят или уже поздно? И что смогут увидеть?
Добрый день.
Вопрос в заголовке. Есть запись только на 24-25 ДЦ. Есть смысл идти при планировании? О подтвердят или уже поздно? И что смогут увидеть?
Кошь, причем если отслеживать именно овуляцию, то надо идти еще и самом начале цикла, чтобы потом не спутать фолликул с кистой.
Кошь, мне РЕ сказала сделать на 22 ДЦ, а запись только на 24-25. Вот зачем, не спросила. Была на 4 ДЦ все нормально было, кроме параовариальных кист.
Если честно, вопрос не совсем понятен… Для чего вам узи?
При стандартном цикле в 27 дней на 24 день цикла вы сможете увидеть была ли овуляция (желтое тело) и измерить эндометрий. Все.