Войти

Есть ли смысл делать УЗИ на 24 ДЦ??

Лучший ответ

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Если честно, вопрос не совсем понятен… Для чего вам узи?

При стандартном цикле в 27 дней на 24 день цикла вы сможете увидеть была ли овуляция (желтое тело) и измерить эндометрий. Все.

0
13.07.2022
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Кошь, причем если отслеживать именно овуляцию, то надо идти еще и самом начале цикла, чтобы потом не спутать фолликул с кистой.

0
13.07.2022

Кошь, мне РЕ сказала сделать на 22 ДЦ, а запись только на 24-25. Вот зачем, не спросила. Была на 4 ДЦ все нормально было, кроме параовариальных кист.

0
13.07.2022
Дивигель подавил овуляцию (ановуляторный цикл) Фолликулярная киста после мед аборта

Похожие записи