9дпо сдавала кровь на ХГЧ, как оказалось из-за безалаберности врача сдала СВОБОДНЫЙ ХГЧ (он показал 4.7)😑 а не общий, благо тесты начала делать и прислушалась к себе
Пересдала ХГЧ в платной клинике, 13дпо 😁
Сначала ждёшь две полоски, 🥰потом боишься ЗБ, ВБ, пузырного заноса, как теперь дожить спокойно до УЗИ чтоб увидеть свою бусинку в матке?! 😌 (была на УЗИ почек сегодня, и врач заглянула пока только жёлтое тело увидела)
Завтра куплю тесты и буду ими отслеживать, а то полоска ещё не такие чёткие, а ХГЧ кровь сдавать в динамике сил нет, чтоб мне в вену попасть, нужно целый лабиринт пройти и боль 😅😔