Войти

менять статус с планирования на Б? Или рано? 🥰

Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Ой, как точно вы подметили на счёт //, а потом Страха перед Зб и Вб… сама сижу и трясусь уже неделю 🤦🏻‍♀️

у меня на 13 дпо было 72. Так что поздравляю вас 🤞🏼

0
13.07.2022

Женечка, спасибо))

Ага страхи особенно когда гинеколог бестактная вообще, сегодня мне сказала "пересдайте на 23дпо ХГЧ, у вас низкое для 13дпо, возможно внематочная или замершая " прям так уверенно сказала, вообще не приятно 😒

0
14.07.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Анастасия Рич, ого! Моя Ре меня нахваливала за мои 72! Я паниковала, а она обнадёживала. Ну в итоге мы разгоняемся) пока переживаю и сдаю через день

0
14.07.2022

Женечка, вот вам повезло, а моего Г сейчас нет, эта не до врач её заменяет, вот буду менять врача а то ужас 😔Рада что разгоняетесь? При каком хгч на УЗИ пойдете? Мне на 2дз смотрели только ЖТ пока увидели)

0
15.07.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Анастасия Рич, думаю, пойду после 2000. Мб 5+3

0
15.07.2022
Дарья Ермакова
Евгений, 14 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

А как вы поняли что свободный ХГЧ?

0
13.07.2022

Дарья Ермакова, в личном кабинете на сайте электронной регистратуры нашего региона на лабораторные исследования глянула(мнеже в поликлинике назначили)и увидела название анализа и его результат

слово "Свободный "сразу в глаза бросилось 😃

0
13.07.2022
Дарья Ермакова
Евгений, 14 лет 4 месяцаПланирую Челябинск
Изображение

А у меня правильный получается? это 8 дпо.

Анастасия Рич,

0
13.07.2022

Дарья Ермакова, да у вас правильный.

0
13.07.2022
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Вы по тестам динамику не поймете. Он может быть то ярче, то нет, то вообще слабее. Если нет возможности сдать хгч, то просто сходите на узи через недельку и не мучите себя этими тестами.

0
13.07.2022

Просто К., хорошо спасибо, учту)

0
13.07.2022
Анна
Мирон , 3 года 8 месяцев Ставрополь

Маловато ещё, подождите чуток! Когда уже около 1000 хгч будет тогда даааа!

0
13.07.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Ураааа! Поздравляю тихонечко)) Ярчайте🥰

0
13.07.2022

Настя, спасибо большое🙏 🥰

И от вас ждем скорейший // 😉

0
13.07.2022
Скудные выделения………………………………………………………………… Если что? 35 день цикла? Реагент или есть что то

Похожие записи