Девушки,в этом цикле отменила противозачаточные,сейчас 7дц...меня тошнит,бросает в жар и болит низ живота... У кого похожее было после отмены или вообще как чувствовали себя?
И как быстро забеременели после отмены(я пила их год)?
Девушки,в этом цикле отменила противозачаточные,сейчас 7дц...меня тошнит,бросает в жар и болит низ живота... У кого похожее было после отмены или вообще как чувствовали себя?
И как быстро забеременели после отмены(я пила их год)?
Не привычно много гормонов
У меня после длительного приема кок все фазы цикла были особенно выражены
Плюс овуляция сразу с двух сторон