Войти

Фолликулярная киста после мед аборта

Жук
Минск

У меня сейчас эта киста ((( 6,5 см… врачи разделились кто-то сказал что пройдёт к 16 неделям , а кто-то уверен что нет и нужно оперировать( появилась в первый цикл планирования, фолликул перерос( до этого 4 месяца Кок

0
13.07.2022
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Жук, надеюсь все пройдёт. У меня у подружки так было в беременность.

0
13.07.2022
Жук
Минск

Ника , у неё прошла?

0
13.07.2022
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Жук, да.

0
13.07.2022
Ника
М, 16 лет 6 месяцевМа, 8 лет 7 месяцев Самара

Жук, у меня в 1 беременность с дочерью появилась сразу фолликулярная киста, назначили дюфастон и я его принимала до 19 недели. Киста с каждым УЗИ была все меньше и меньше, к 2 скринингу рассасалась. Больше не повторялось такого. Во вторую Б не было такого.

0
13.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Был вакуум, пила Кок 3 месяца

После аборта не сразу все гормоны выводятся, поэтому проблема с развитием фолликула

На кок- не растет фолликул и эндометрий, нет проблем )

0
13.07.2022
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Anna, поняла) спасибо за ответ) Я не пила и не пью кок. Тоже сказали, что ничего страшного

0
13.07.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Фолликулярная может быть по неизвестной причине. И лечить это не надо. Хотя некоторые врачи назначают то дюфастон, то что-нибудь обезболивающее, свечи. Я ничего не пила.

0
13.07.2022
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Мари, слава Богу, что дюфастон не назначили 😂

0
13.07.2022
Катерина
Поля, 1 год 10 месяцевПланирую Самара

Добрый день! Чем у вас эта история с кистой закончилась?

0
09.11.2022
Есть ли смысл делать УЗИ на 24 ДЦ?? При каком хгч будет видно эмбрион ?

Похожие записи