Ну что ж тот цикл был пролетным. В этом взяла себя в руки, сдала все анализы, УЗИ и прочую дребедень. Все в норме, поэтому начинаем отсчёт
Ну что ж тот цикл был пролетным. В этом взяла себя в руки, сдала все анализы, УЗИ и прочую дребедень. Все в норме, поэтому начинаем отсчёт
Через пару?) У меня через пять дней было имплантационное кровотечение после того как тест улыбнулся
Маша, Я бы с завтрашнего дня считала первый день) Но если овуляция произойдёт через 48 часов то получается послезавтра первый день…точно не угадать
Надя, после положительного теста овуляция через 12-48 часов. В один цикл может быть и не одна овуляция (небольшой процент) поэтому и ИК могло быть через 5 дней как Вам тест улыбнулся после выброса ЛГ от второй овуляции. У меня после "улыбки на тесте" овуляции не было, подтверждено УЗИ. Как -то так...
С сегодняшнего дня . Когда точно овуляция завтра или сегодня увы ни кто точно не скажет ) в пределах 48 ми часов. У меня вообще несколько раз смайлики один день показывали только вместо двух
Скорей всего завтра овуляция, так в среднем происходит у многих. А уже послезавтра 1-вый день после овуляции. Но после овуляции ЛГ падает, следите.
Через пару дней будет 1дпо