Войти

При каком хгч будет видно эмбрион ?

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Эмбрион или ПЯ?

0
13.07.2022

Ангелина, эмбрион

0
13.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ольга Аксенова, это от хгч не зависит. Хгч не эмбрион выделяет а хорион. Хгч может расти и быть высоким, а эмбрион так и не появитяся

Но на 6 недели эмбрион уже обязан быть

0
13.07.2022

Ангелина, вот думаю стоит идти на узи пя у меня нашли 9.2 хочу через неделю на узи, вот думаю увидят что то или нет, как думаете? Приблизительно поставили 5,2 недель

0
13.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Ольга Аксенова, ближе к 6 неделям

В 5+4 Нед эмбрион был 1,2 мм (сб слышно после 2 мм)

Хгч был 10 тыс

0
13.07.2022

Anna, спасибо большое за ответ хгч был подчти 8000т, нашли только пя😔, хочу через неделю сходить ещё раз

0
13.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Ольга Аксенова, ну, как выше писали, хгч вырабатывает хорион

И у всех разными темпами растет

Плюс я была на экспертном УЗИ, обычный аппарат микро-горошинку в 1 мм и не отразил бы

Сходите через неделю

0
13.07.2022

Anna, спасибо, хочу как раз через неделю сходить, только выбрать хорошего узиста и аппарат

0
13.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск
Изображение

0
13.07.2022

Анжелика, спасибо

0
13.07.2022
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

От 1000

0
13.07.2022

Наталья, от 1000 видна беременность, это пя. А уж потом эмбрион

0
13.07.2022
Фолликулярная киста после мед аборта Какие шансы на хорошую овуляцию

Похожие записи