Войти
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Приём дюфастона и результаты прогестерона

Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

А какие нормы у вашей лаборатории? И в чем измерения нг или нмоль ? У меня был 27 нг/мл и мне сказали повышен как у бер

0
13.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Akhmadalieva, если честно я это даже не уточнила, я там буду завтра могу попросить распечатку и напишу Вам… мне кажется, что тоже в нг/мл

0
13.07.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Лера, если нг на мл то ваша врач некомпетентная , так как он повышен. Вот мои нормы были

Изображение

0
13.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Akhmadalieva, я завтра обязательно спрошу, что бы точно посмотреть…

а если он повышен это тоже плохо?

0
13.07.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Лера, мне врач сказала что не плохо ) но вообще да , это плохо, может говорит о каких либо заболеваниях, может появиться мастопатия, отеки и тд. Это я уже узнала после от другого врача

0
13.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Akhmadalieva, спасибо большое, завтра обязательно посмотрю.

0
13.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Akhmadalieva, забрала результат измерение в nmol/L

Изображение

0
14.07.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Лера, так сбоку у вас референтный интервал от 0/56. У вас отличный средний показатель , мой совет менять и бежать от этого доктора )

0
14.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Akhmadalieva, вот и я думаю , что он получается больше половины… спасибо за ответ!

0
14.07.2022
Kristina
Булочкин, 15 лет 3 месяца Павлодар

Прогестерон нужно принимать только после состоявшейся овуляции. У меня, например, она всегда была на 19 дц, начинала с 20-21.

Я забеременела при 16 нг/мл прогика, в цикл, когда ничего после О не принимала. До 19 недель сидела на утрожестане, потом только отменили.

0
13.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Kristina, получается, что скорее всего мне не нужно его принимать…. Я просто не знаю точную дату своей О , примерно на 20-22 ДЦ

0
13.07.2022
Анна Б
Калининград

Если вы будете принимать прогестерон с 14 по 25 день, у вас будет регулярное кровотечение отмены, как будто месячные прям как по учебнику. И все, ваша жалоба на длинный цикл решена по мнению врача. Но овуляции у вас, скорее всего, не будет. Врач некомпетентный.

0
13.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Анна Б, спасибо за ваш ответ! Со слов врача, я сразу забеременею и буду летать :)

0
13.07.2022
Анализы баг пасев так ли всё страшно Киста с взвесью в молочной железе .

Похожие записи