Войти

Киста с взвесью в молочной железе .

Удаляли там же в кабинете узи. Ее через шприц удалят. Ничего сложного.

0
13.07.2022
Даша
Макар, 7 лет 5 месяцевМаша, 5 лет 9 месяцев Казань

KUZOVOk, у вас тоже взвесь была на узи?

0
13.07.2022

Даша, да. Было две кисты с содержимым их сразу же удалили.

0
13.07.2022
Даша
Макар, 7 лет 5 месяцевМаша, 5 лет 9 месяцев Казань

KUZOVOk, мне узистка сказала есть просто жидкость типа в кисте а есть именно взвесь …типа взвесь не есть хорошо

0
13.07.2022

Даша, вам в любом случае нужна пункция. Это даст ответ что внутри кисты.

0
13.07.2022

Даша, я просто удаляла года три назад и помню что что-то там было.. что надо было удалить как можно быстрее.

0
13.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Была и взвесь и чуть ли не гной и тд. Ниче страшного, шприцом удалили в кабинете узи, не больно совсем и делов на пару минут . Не переживайте

0
13.07.2022
Даша
Макар, 7 лет 5 месяцевМаша, 5 лет 9 месяцев Казань

Евгения, спасибо большое)успокоили меня))а то уснуть даже не могу

читаб форум и ни одного поста нет,Чтоьы была взвесь в кисте

надумала уде всего себе

0
13.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Даша, не переживайте🌺

0
13.07.2022
Даша
Макар, 7 лет 5 месяцевМаша, 5 лет 9 месяцев Казань

Даша, хотела спросить а у вас это было во время гв?мли нет?

0
14.07.2022
Киста с взвесью в молочной железе . Пролактин, продолжение ко вчерашнему посту!

Похожие записи