Войти
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Мой цикл. Или не мой? Что там с длиной заголовка? 🤔

У меня цикл в среднем 26-28 дней) уде давно.🤷‍♀️Не зависимо от времени года.

0
14.07.2022
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Даш, для меня все норм, если не за счет второй фазы. Ей лучше быть 14 дней. Когда у меня была 10 дней, то так себе история 🤷‍♀️

0
14.07.2022

Lillian, ну смотри,у меня 2 фаза при таком цикле 12-14 дней... вроде нормальная фаза🤷‍♀️

0
14.07.2022
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Вторая фаза лучше 14

0
14.07.2022

Lillian, не получается пока) но я и беременела когда 2фаза была 14 дней... а сейчас вот скачет 26-28...🤨

0
14.07.2022
Amili
Планирую Кемерово

У меня тоже говорит что 35 символов нужно 😅

0
13.07.2022

Amili, ага. Бед какой то

0
13.07.2022
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Ксения Тамаревская, ага

0
13.07.2022
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Amili, 🤣🤦🏼‍♀️

0
13.07.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Летом частенько все сдвигается раньше, у каждой второй девушки. Поэтому ловите старайтесь, не пропускайте)))

0
13.07.2022
20 дц из 26 После родов изменилась длительность менструации

Похожие записи