У меня в анамнезе роды от первого мужа, с пятого цикла беременность, закончилась родами и рождением сына.
спустя 6 лет после родов сына я забеременела от второго мужа, но на 7.2 неделе анэмбриония, вакуум. Врач сказала два месяца ждём и в путь.
сколько вы ждали чтобы начать планировать и как развивалась ваша следующая беременность? Торопиться не хочу. Мне очень страшно 😟