Войти

Анэмбриония и новая попытка зачатия

SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Помню Ваши посты…

У меня сегодня был вакуум, беременность замерла в 6+2, эмбриончик не рос и СБ не стало…

В прошлом 2 родов от первого мужа. Очень надеюсь, что этот раз - случайность и в следующий все получится 🙏🏻

У нас обеих 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.07.2022
Рыжая
Тольятти

SK, когда планируете начинать? Будете сдавать анализы?

0
16.07.2022
SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Саня, по итогам будет гистология, т.к. то, что собрали, залили формалином и генетику провести уже не получится (

Пока не изучала вопрос обследования нас с мужем, проконсультируюсь с врачами. Но внутренне уверена, что проблема с эмбрионом и его делением/хромосомами…

Пару циклов, думаю, пропущу в любом случае, а дальше будем смотреть по настроению, самочувствию и т.д. Да и откладывать особо некуда: возраст.

Стараюсь не зацикливаться на том, что произошло, за вчера даже тут на сайте прочитала ооочень много историй, что такое случается довольно часто, в т.ч. и при отсутствии проблем с прошлыми беременностями…

0
17.07.2022
Рыжая
Тольятти

SK, я тоже читаю много, даже в отпуске не могу расслабиться, я сразу после вакууму улетела на море, но один хрен мысли не тут. И повторов много зб, анэмбрионии. Я больше такого не вынесу, поэтому хочу от и до провериться. Гормоны у меня были сданы в самом конце мая, у мужа сг отличная. Надо искать дальше кровь и прочие штуки…

0
17.07.2022
SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Саня, я очень уповаю на то, что раз в прошлые разы все было хорошо, то тут просто на генетическом уровне у самого эмбриона что-то пошло нет так…

Вам после вакуума что вообще сказали? не нужны гормоны? и вообще какой план? анализы рекомендовали какие-то?

Мне сегодня заикнулись, что будет ок на 3 месяца, а я не хочу, хотелось бы понять какие есть варианты

0
17.07.2022
Рыжая
Тольятти

SK, я вакуум шесть дней назад сделала, ещё ничего не сказали, жду гистологию через неделю, как вернусь из отпуска, пойду на узи. Кок я не буду пить, я от таких врачей сразу ухожу, нет смысла в кок, они ничего не лечат, яичникам нет смысла «отдыхать», как говорят гинекологи. Буду ждать первый цикл, пойду числа 30 июля к репродуктологу в мать и дитя, пусть даёт план действий. Просто планировать без проверки я не буду, потому что повторений подобного очень много, самое странное, что большинство говорит ой да ладно, это случайность и потом снова выкидыш, анэмбриония и зб. У мужа сг отличная, хотя бы тут повезло. Но думаю буду проверяться по полной, и кариотипирование бы сделать. Уже мысленно считаю, что выльется это все дело тысяч в 150, ну, а куда деваться, видимо я стала из тех, кому дети достаются тяжело. Странно, что за шесть лет после рождения сына так ухудшилось здоровье, не пойму, от чего

0
17.07.2022
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Три цикла пила иноферт для эндометрия, фолиевую и йод, в четвертом забеременела. Беременность прошла легко, родила в пдр. Пусть у вас всё будет хорошо 🙏

0
13.07.2022
Рыжая
Тольятти

Катя, почему-то не сказали когда узи делать, чистили в понедельник 11.07. Только Дюфастон назначили с 27 июля пить 😟

0
13.07.2022
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Саня, интересно, зачем сейчас Дюфастон 🙄 Мне не делали чистку, настояла на МА, поэтому УЗИ назначили через 2 недели, потом через три месяца. Тогда же назначили анализы и расписали терапию на случай б

0
13.07.2022
Рыжая
Тольятти

Катя, вообще не знаю, ну мне поставили до вакуума на узи (я шла сердце слушать, а оказалось там и эмбриона не было), поставили аденомиоз. Впервые слышу, потому что когда овуляцию отслеживала, никто не говорил о подобном, может его так лечить, не знаю

0
13.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Была анэмбриония и медикаментозный аборт,пришли самостоятельные месячные и сразу стали планировать,на третий цикл получилось и родила сына

0
13.07.2022
Позднее ИМплантационное западение.. Хелп ми плиз!!!! Это она же? И что с этом заголовком?😡

Похожие записи