Войти

Кажись призрак, помогите мне разобраться 🥺

Лучший ответ

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

На первом тесте вижу призрак призрака моего дедушки 😅

На втором ничего не вижу.
Вам нужно завтра с утра замочить ещё пару тестов, и если полоски будут на месте, сдавайте хгч.

0
13.07.2022
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 20 дней Джанкой

У вас два самых реагентных теста( поэтому они и с полоской. Что клеар, что верхний. Задержка до 10 дней в норме. Если бы это была беременность, ваша полосочка уже была бы приличная

0
13.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Насчёт первого,что-то есть.А клеар,часто реагентят.Переделайте завтра,а лучше сдать хгч.Удачи)

0
13.07.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Говорят Клеар жутко реагентят

0
13.07.2022
Мария
Оливия, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Похож

0
13.07.2022

На что? 🥲

0
13.07.2022
Мария
Оливия, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Молли Калугина, на призрака)) у меня такие же клиар и фрау были 🤡 спустя три дня - различимая, удачи 🤞🏾

0
13.07.2022

Сделайте завтра эвик

0
13.07.2022
С с
Миша, 10 лет 4 месяцаАлиса, 3 года 5 месяцев Владивосток

Сдайте хгч

0
13.07.2022
В новый цикл Посмотрите тесты Famitest. Реагент?

Похожие записи