Войти

Вторая фаза меньше 14 дней, это нормально? У кого также, успевает закрепиться эмбриончик?

Анастасия
Андрей, 8 лет 3 месяцаМайя, 3 года 4 месяца Наро-Фоминск

У меня вторая фаза 11 дней. Это не помешало беременности.

0
13.07.2022
Если что? 35 день цикла? Реагент или есть что то Вторая фаза меньше 14 дней, это нормально? У кого также, успевает закрепиться эмбриончик?

Похожие записи