Привет всем! До родов цикл был стабильно 30 дней. Месячные длились дней 6-7 и вторая фаза точно была 14 дней, не меньше. После родов все сократилось. Цикл стал 23-26 дней, месячные не более 4-5 дней и овуляция раньше, день на 12. Но получается, что вторая фаза дней 11. Сейчас тестами отслеживала овуляцию и она случилась, вероятно на 13 день (на 11 и 12 тесты были яркие). Так вот, программка мне рисует, что месячные должны быть на 25 день цикла. То есть от овуляции пройдёт всего 11 дней. Гормоны сдавала, гинеколог ничего не сказала. Не сдавала правда прогестерон, сдам.
Это нормально, что вторая фаза такая короткая? У кого с таким циклом беременность успевала закрепиться?
Цикл 21-22 дня. Все закрепилось) О тоже плавает 7-10 д.ц.