Всем привет. Такая ситуация, была задержка, 2 полоски. мазало коричневым пару дней.Вечером при походе в туалет обнаружила кровь, надела прокладку кровь шла обильно. Приехав на скорую по узи ничего четко не сказали тк срок маленький, 1-2 недели. Сказали сдать хгч в динамике. Решила сделать сама вечером тест перед тем как сдать кровь. Такие же четкие 2 полоски. Скажите пожалуйста, может кто сталкивался, что это может быть, прервалась беременность?
Лучший ответ
Кристина Мусатова, да, и причем сгустки были не маленьких размеров...
Кристина Мусатова, спустя 2 года только получилось,сейчас 20 неделек
Алина, у вас свои были другие на то причины или после выкидыша так?
Кристина Мусатова, не получалось 2 года забеременеть,цикл всегда длинный был, иногда короткий. Овуляция была,но ее поймать не могла. А забеременела на 36 день цикла. Знаю,потому что секс был 1 раз в месяц
Сама сталкивалась с таким, может стационар с капельницами? Не знаю даже что может помочь.
думала сама что месячные пришли, пара сгустков вышло и мазало дня два темно коричневым. Надеюсь у вас все будет хорошо)
Кристина Мусатова, да развивалась нормально но замерла уже на 10 неделе но это по другой причине( густая кровь после ковида) а в целом после этого кровотечения все ок, и сердцебиение в срок) но на думайте л плохом ни в коем случае, это у меня точно никак не связанно, главное меньше нервничайте и читайте! Очень часто слышу от подруг думали месячные, а тут бац беременна уже месяц, все бывает, каждый организм индивидуален, нервы сейчас могут только навредить🥰🙏
Анна Сей , просто пошла кровь и обильная так ещё и со сгустками…. Не знаю что и думать
Кристина Мусатова, если позволяют финансы попроситесь на платный стационар, гос или частная клиника точно не откажет вам. На крайний случай если сильно переживаете вызывайте опять скорую, скажите болит, оставят вас по-любому, хотя бы под присмотром врача будите
Держите в аптечке транексам
При кровотечениях выпейте 2-3 таб по 500
У многих на раннем сроке кровит
Если эмбрион сильный- останется
У меня до 8й недели то кровило, то мазало, была огромная гематома у внутр зева (эмбрион не задело, но кровищи былоо)
Только хгч в динамике сдать. Если растет, спасать. Если падает, то все. И еще надо исключить внематочную.
Даже если случается зб, то // ещё долго могут быть на тесте.. хгч может медленно падать. Вам нужно знать динамику хгч.
Здесь 2 варианта развития ситуации. Или прервалась или угроза. Нужно кровь на хгч в динамике сдать, чтоб понять!
ХГЧ быстро с организма не выходит. У меня после выкидыша на сроке 3-4 недели ещё долго полосатились тесты. Сдайте ХГЧ в динамике,вам правильно сказали