Войти

У кого какой результат после крио в ЗГТ по ощущениям.

Людмила
Данечка, 9 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет 2 месяца Москва

Да лучше тест сделать, чем прислушиваться к ощущениям) вот в первом пролетном крио не было никаких ощущений, второй раз при удаче тоже) в третий раз с дочкой после переноса матка как будто напряглась и пару дней так было, потом тошнота накатила уже на 6дпп, хотя это ооочень рано для признаков. Ну и тест уже показал сладенькую полосочку, потом до ХГЧ всё глаза ломала, приглядывалась, темнеет или нет полоска)

0
13.07.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Вообще не было никаких ощущения, день на 10 как перед м, уже идёт 20 неделя🤰🏻

0
13.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Тут есть сообщество эко мама.

0
13.07.2022
Первые признаки беременности до задержки Примерно 12 дпо, эвик..Или это уже мои глазки только что-то видят

Похожие записи