Девочки, появился узел в матке! Подскажите, у кого такое было! Он может рассосаться?
Узел в матке появился, кто сталкивался
Не много не понимаю что именно за узел,
обычно узлы это миома ? У меня 1 мм миома уже не кольцо лет. Наблюдают за ней просто
0
13.07.2022
Ответить
Анастасия Калмакова, мне так врач сказал сегодня , что узел!
0
13.07.2022
Ответить
маловероятно, что рассосётся, если только после климакса.
просто наблюдайте пока за ним
0
13.07.2022
Ответить
Москва
У меня появлялся узел после стимуляции овуляции. Скорее всего от дивигеля (гормон эстроген) - от избытка эстрогена вырос узел 7мм (миома), но через несколько месяцев, она исчезла.
0
13.07.2022
Ответить
Если под узлом имеется ввиду миоматозный узел, то нет, сам он рассосаться не может. Просто наблюдать
0
13.07.2022
Ответить