Войти

Посмотрите тесты Famitest. Реагент?

Лучший ответ

Анастасия
Арараквира
Изображение

Ужасные тесты 🤦🏼‍♀️Показывают яркие полоски а хгч <0.1 подруга уже от счастья прыгала, но…..

0
14.07.2022
Анна
Урай

Анастасия, ого. Ну тут слишком яркие полоски. Может просто не прижился...

0
14.07.2022
Анастасия
Арараквира

Анна, она на след день поехала хгч сдавать.😞 он за день на столько не упал бы

0
14.07.2022
Софья
Планирую Москва

Анастасия, это не тесты, а 💩💩💩💩💩Рисовали мне полоски при хгч 1,2

0
14.07.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Фемитест реагентит очень и очень часто. Прочитайте отзывы о них

0
13.07.2022
Анна
Урай

Malvina, да читала. Просто за ночь до этих был совершенно чистый фэмик. Вот тут и подкрались сомнения.

Спасибо за ваш ответ.

0
13.07.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Анна, но пусть это будет // )

Просто мне фемик на 3 день задержки показал слаабенькую такую полосочку. А фрау на след день жирные // ))

Поэтому доверия у меня к фемикам нет 😁

0
13.07.2022
Анна
Урай

Malvina, фрау утром ничего не показал(((( до задержки ещё рано. А у вас фэми был с чувствительностью 10 или 20? У фрау 15. У фэми меня 10, и сегодня на нем полоска чуть-чуть ярче, вчерашних.

0
14.07.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Анна, фемитест 10 был.

0
14.07.2022

Вижу, но странно, что эви тогда пустой, но удачи 🤞

0
13.07.2022
Анна
Урай

Васик, и сегодня эвик пустой, и фрау такой же(((

Спасибо, и вам удачи🌹

0
14.07.2022

Анна, как жаль, как обидно, ну и тесты блин, только ложная надежда(((

0
14.07.2022
Gerda
Марк, 3 года 8 месяцев Воронеж

У меня такие реагенты были. Фемики самые ужасные вруны(

0
13.07.2022
Анна
Урай

Gerda , спасибо за ваш ответ🏵️🏵️🏵️

0
14.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

По мне, так фэмик очень чувствительный, похоже на полоску

0
13.07.2022
Анна
Урай

Евгения, спасибо за ваш ответ🏵️🏵️🏵️

0
13.07.2022
Елена Кирильчук
Милана, 11 лет 11 месяцевЕва, 16 лет 7 месяцевПланирую Тула

На обоих видно призрак.На реагент не похоже)

0
13.07.2022
Анна
Урай

Елена Кирильчук, спасибо за ответ, подняла настроение и дали небольшую надежду 🤗

0
13.07.2022
Виктория
Планирую Москва

Очень похоже на полоску

0
13.07.2022
Анна
Урай

Виктория, 🌹🌹🌹

0
13.07.2022
МамаГлошек
Нюска , 12 лет 11 месяцевИвашка, 9 лет Нижний Новгород

На верхнем то вроде видно лучше

0
13.07.2022
Анна
Урай

МамаГлошек, верхний вечер сегодня. Нижний утро. В реале, мне кажется оба одинаковы, фото не передает.

Спасибо за ответ.

0
13.07.2022
Даша
Ромочка, 7 лет 2 месяца Петродворец

Мне похоже на б.

0
13.07.2022
Анна
Урай

Даша, спасибо за ваш ответ, буду надеяться на чудо🌹🌹🌹

0
13.07.2022
Кажись призрак, помогите мне разобраться 🥺 День х) последний тестик ) тестомания закончилась)

Похожие записи