Девочки привет.
Месячные должны прийти 18 июля, начала теститься, не выдержала))
Тесты famitest. 12.07 вечером совершенно чистый. 13.07 утро и вечер вот такие. Как вы считается реагент или нет? В живую конечно видно лучше, но тоже очень тусклые полосочки.
14. 07 добавляю тест, верхний утро, нижний вчера утро. Тот же фэмитест. Кажется стало лучше видно.
Ужасные тесты 🤦🏼♀️Показывают яркие полоски а хгч <0.1 подруга уже от счастья прыгала, но…..