Войти

Гормональный сбой? Или беременность?

Елена З
Новороссийск

Предыдущую беременность мне тест показал в 3 недели задержки. Срок скорректировали по УЗИ.

0
13.07.2022
Маша
Киев

Елена З, но делала три разных , с разной чувствительностью

0
13.07.2022
Елена З
Новороссийск

Маша , я еще 3 узи делала за эти 3 недели. 2 узи ничего не увидели. А третье как раз и тест показал, слабенько так, и на узи уже увидели бусинку мою.

0
13.07.2022
Елена З
Новороссийск

Маша , хотя перед этим циклом была подобная задержка, но беременности не было. Те у меня 2 раза подряд была задержка по 3 недели. Но в первом случае после задержки пришли месячные (тесты я тоже делала- отрицательные), а в следующем месяце с такой же задержкой наступила беременность.

0
13.07.2022
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Если нет беременности,то повода для радости все равно нет. Вам в любом случае нужен врач раз вы ведёте половую жизнь и месячные не приходят в срок. Начиная от инфекции может быть все что угодно. Женский репродуктивный орган очень и очень сложный. И упущение в 16-17лет могут вылиться в проблемы с зачатием когда будете к этому году.

0
13.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Вряд ли беременность, тест бы уже давно показал. Скорее сбой.

0
13.07.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Это может быть все что угодно, поэтому скорее идите к врачу.

0
13.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сбой

0
14.07.2022
Шрам после полостной операции, расскажите свои истории Быстрый рост хгч (в 7 раз) на ранних сроках

Похожие записи